Еще один Джексон

Еще один Джексон

Мало оценок
9 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 20 ноября 2023
Театр На Васильевском
Решила посмотреть отзывы на спектакль, видимо все либо щадят чувства актеров и "режиссера", либо о мертвом искусстве либо хорошо, либо никак

Ужаснейшая постановка, актеры наигрывают лишь бы рассмешить, на сцену вытащили все что было в кладовке, очень жаль что наши налоги идут на такое творчество"
от 14 марта 2023
Театр На Васильевском
Забавно. Поначалу кажется примитивным, но быстро увлекаешься сюжетом и игрой актеров. Девушки и парни отыграли на отлично, заряжают своими эмоциями. Моя девушка много смеялась. Более серьезные зрители думаю тоже не будут разочарованы в итоге. Удивило большое количество пожилых зрителей, которым тема и мотивы персонажей вообще не близки и непонятны.
от 16 декабря 2022
Театр На Васильевском
Отличная, лëгкая пьеса, посмеялись от души!)
от 11 апреля 2022
Театр На Васильевском
Спектакль понравился, посмеялись от души
от 2 января 2022
Театр На Васильевском
Игра мужского состава актёров впечатлила и, на мой взгляд, сделала его увлекательным и смешным в процессе; моменты импровизации во второй части спектакля сделали его "живым". Ребята молодцы! Браво!!!????
от 7 июня 2021
Театр На Васильевском
Отличный зал, театр. Хороший сюжет. Небольшой разнобой (диссонанс) в игре женской и мужской половины актеров. В целом - очень понравился спектакль.
от 9 марта 2021
Театр На Васильевском
Простенький сюжет для невзыскательного зрителя
от 11 декабря 2019
Театр На Васильевском
Приятный спектакль, по сюжету пошловатая комедия положений, но при этом постановка действительно смешная, с неожиданными поворотами.
от 11 декабря 2019
Театр На Васильевском
Приятные пару часов, легкий, ироничный юмор. Красивые актеры, живая мимика и эмоции. Один из лучших спектаклей которые видела.
от 29 сентября 2018
Театр На Васильевском
Очень понравился спектакль. Ходила с мужем, нам около 40, понравилось обоим. Лёгкий, смешной. Если цель похода в театр-отдохнуть, а не загрузиться мыслями о смысле жизни, то вполне рекомендую.

Спектакли с высоким рейтингом Театр На Васильевском

Самые обсуждаемые спектакли Театр На Васильевском