Кукольный спектакль Кошкин дом

Кукольный спектакль Кошкин дом

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 10 марта 2019
Театр марионеток им. Е.С.Деммени
Спектакль вроде добротно сделан, мой ребенок смотрел на сцену, не отрываясь, но в зале стоял такой шум, что расслышать стихи было проблематично. Дети совершенно не умеют вести себя в театре, да и родители, успокаивающие своих детей в полный голос и не думающие, что сами мешают окружающим еще больше, чем их невоспитанные дети, вызывают только неприязнь. Так что, спектакль, несмотря на свои достоинства, зажечь многих детей не смог. Впервые мы были на спектакле, где половину текста невозможно было расслышать из-за шума.
от 17 февраля 2019
Театр марионеток им. Е.С.Деммени
Этот спектакль-неуважение к маленькому зрителю. Нет действия, нет динамики, нет интересной канвы. На первых минутах дети во всем зрительном зале заскучали , заерзали, заплакали, заговорили.
от 5 октября 2018
Театр марионеток им. Е.С.Деммени
Оригинальные куклы, декорации, актеры хорошо играли
от 19 марта 2013
Театр марионеток им. Е.С.Деммени
Сыну 2,5года, первый раз был в театре и как раз на этом спектакле. Ему и мне очень понравилось.!!!Замечательные куклы, музыка, декорации. Ребенок до сих пор впоминает кошку, у которой дом сгорел. Огромное спасибо!
от 25 ноября 2012
Театр марионеток им. Е.С.Деммени
Были сегодня 25.11.12. Спектакль
от 7 июля 2012
Театр марионеток им. Е.С.Деммени
Только что с премьеры. Честно говоря, восторга нет, к сожалению. Дочка (4года) после 15 минут запросилась домой. Оставшиеся 35 минут ели высидела, постоянно вертясь и вставая с кресла. Но она была не одинока: многие детки зевали, капризничали, разговаривали. Действо на сцене им было не интересно. Почему не пойму, вроде слово в слово по Маршаку, но нет впечатлений никаких.

Спектакли с высоким рейтингом Театр марионеток им. Е.С.Деммени

Самые обсуждаемые спектакли Театр марионеток им. Е.С.Деммени