Кукольный спектакль Муха-Цокотуха

Кукольный спектакль Муха-Цокотуха

Мало оценок
0 оценок
отзыва
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 28 января 2017
Театр марионеток им. Е.С.Деммени
Ходили с дочкой 4 года. Спектакль замечательный. Нет затянутых сцен. Смотрелся на одном дыхании. Прекрасное музыкальное сопровождение. Дочка в восторге.
от 2 апреля 2016
Театр марионеток им. Е.С.Деммени
Прекрасный спектакль! Сцена комара с пауком замечательная. Отлично подобраны тексты К. Чуковского о насекомых. Большое спасибо! Получили огромное удовольствие.
от 8 марта 2015
Театр марионеток им. Е.С.Деммени
Прочитав отзывы, шли с дочерью 3,5 с опаской. И совершенно напрасно! От постановки в восторге и я и дочь. Помимо основного сюжета очень здорово передан суетливый и громкий мир насекомых. Прекрасный детский мюзикл из жизни насекомых по мотивам Чуковского. А про кровожадность - "Зубы острые в самое сердце вонзает. И кровь у нее выпивает. Муха криком кричит, Надрывается, А злодей молчит, Ухмыляется" - мне кажется напротив очень деликатно показали, но интересно :)
от 23 сентября 2014
Театр марионеток им. Е.С.Деммени
Прекрасная постановка. Все действие близко к слову автора: базар, насекомые, муха, денежка, веселье, паук, сражение, веселье. Ничего не упущено, последовательность не нарушена. Ключевые фразы из текста произносятся. Если ребенок знает произведение, то все поймет. Ребенок в восторге!
от 10 апреля 2014
Театр марионеток им. Е.С.Деммени
Был с ребёнком 06.04.2014.
от 6 апреля 2014
Театр марионеток им. Е.С.Деммени
С детьми старше 7 лет лучше брать билеты на последние ряды - там хоть какой-то подъем есть, с 3 - 7 рядов очень мешают спины взрослых и малышей, которые сидят в креслах-трансформерах по высоте на уровне взрослых.
от 6 апреля 2014
Театр марионеток им. Е.С.Деммени
Были 5 апреля 2014 года. Спектакль хороший, но внучке 7 лет с 4 ряда мало что удалось увидеть. Младшим школьникам не разрешают поднимать сиденье у кресла, поэтому смотрели, в основном, на спины впереди сидящих взрослых и малышей, которым трансформировали кресла.
от 8 апреля 2013
Театр марионеток им. Е.С.Деммени
Были 5-го апреля на спектакле. Надо
от 7 апреля 2013
Театр марионеток им. Е.С.Деммени
Цокотуха (театр Деммини) полный
от 3 декабря 2011
Театр марионеток им. Е.С.Деммени
Сегодня были на "Мухе-Цокотухе". Да, спектакль оригинальный. Есть много интересных моментов. Но они интересны для взрослых, не для детей. Начало ужасно затянуто. Отступления от текста автора порой сложно различимы: либо звукорежиссер что-то не так настроил, либо с дикцией у актеров что-то не то. Детская озвучка в данном спектакле опять-таки интересна для взрослых, но не для детей. Паук был эффектный, но для малышей несколько страшноват. Муха какая-то блеклая, как-то хочется добавить ей красок. Очень много музыки, благодаря чему теряется основной сюжет. И теперь несколько слов о самом театре. Когда мы были в данном театре первый раз, мы сидели на 5 ряду, очень понравилось, что сиденье можно было сделать выше. В этот раз нам достались билеты на 10 ряд, там сиденья не раскладываются (об этом никто не предупредил), в итоге видно дочке было плохо (несмотря на наш высокий рост - 124 см!) Подушки, как, например, в других театрах здесь не выдают. На мой вопрос о них, билетер заверил, что всё будет хорошо видно. Но почти весь спектакль дочка просидела на коленях, т.к видно было плохо.

Спектакли с высоким рейтингом Театр марионеток им. Е.С.Деммени

Самые обсуждаемые спектакли Театр марионеток им. Е.С.Деммени