«Жизнь – сапожок непарный». Премьера!

«Жизнь – сапожок непарный». Премьера!

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 31 октября 2022
Театр Ленсовета
Замечательный спектакль, достаточно тяжелая трагичная тема произведения освящена режиссёром так, что спектакль смотрится легко, не возникает щемящее чувство безысходности и уныния. Смотрится на одном дыхании, актеры изумительны. Пожалуй за последнее время-это лучший спектакль, который я смотрела.
от 8 октября 2021
Театр Ленсовета
Хороший, качественный спектакль, динамичный, темпераментный. Документальный рассказ о судьбе дочери "врага народа". Актеры выше всяких похвал.
от 9 сентября 2021
Театр Ленсовета
Спектакль повествует о юности Тамары Петкевич, писательницы, театроведа, актрисы. 7 лет она провела в лагерях как "дочь врага народа", что ей пришлось пережить, об этом спектакль. В этом тяжелом повествовании молодой режиссер Инна Аронова нашла место и позитивным моментам, юмору, дозированно и умно. Очень понравилась игра каждого актера, даже второго плана. Исполнялись песни, несколько других музыкальных номеров, талантливо и интересно. Спектакль динамичен, нет длинных скучных затянутых пауз.
от 9 сентября 2021
Театр Ленсовета
Данный спектакль шел на малой сцене т. Ленсовета. Зал небольшой, всего 7 рядов, каждый ряд на подьеме, видно хорошо с любого места. Сцены как токовой нет, всё происходит в непосредственной близости от зрителя.
от 9 мая 2021
Театр Ленсовета
Прекрасный спектакль. Замечательные актеры. Спектакль не совсем обычный, поставлен не по пьесе, по прозе, но это не желает его хуже. Рекомендую всем, кроме тех, кому Сталина на вас не хватает.
от 25 февраля 2021
Театр Ленсовета
От игры Дарьи Циберкиной дух захватывает. Мощно и убедительно проживает жизнь своей героини. Очень интересная работа. Оказывается, актриса с 2007 года в театре им. Ленсовета и только сейчас появилась роль, достойная творческого потенциала актрисы.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Ленсовета

Самые обсуждаемые спектакли Театр Ленсовета