Бесприданница

Бесприданница

2.5
22 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 15 мая 2023
Театр Ленсовета
Спектакль очень динамичный, смотрится легко. Кнуров, Карандышев и Робинзон замечательные. Простые, но интересные декорации. Не совсем понятен образ Ларисы, переодически она добавляет некоторое количество басовых нот.
от 11 мая 2023
Театр Ленсовета
Сойдёт для ТЮЗа
от 26 марта 2023
Театр Ленсовета
Превосходный спектакль на одном дыхании. Я под впечатлением. Игра актеров это жизнь!
от 22 марта 2023
Театр Ленсовета
Читаю сейчас отзывы и там 50/50. А я восхищен. Вроде бы классика и все должно быть просто, понятно. Но играли хорошо, с душой. Нет такого, что я автор (режиссер), я так вижу, а зритель не понимает, собственно что происходит. Постановка вполне классическая. Разве что в конце хореография, но сразу отпишусь, хорошо поставленная. И да, на данный спектакль вполне можно сходить с ребенком средних классов, но уверяю, взрослые тоже не будут разочарованы.
от 19 августа 2022
Театр Ленсовета
Не понравилось. Нет интриги, интереса накала. Сценография скучная и блеклая, странная. Играли будто на одной ноте, мямлили, без эмоций.
от 20 апреля 2022
Театр Ленсовета
отличная игра актеров
от 20 марта 2022
Театр Ленсовета
Стоит просмотра!
от 24 января 2022
Театр Ленсовета
Прекрасная постановки и игра актёров, спасибо за доставленное удовольствие от встречи с классикой!!! Дальнейших творческих успехов труппе!!!
от 5 ноября 2021
Театр Ленсовета
Оставьте "Бесприданницу" без приданого (не платите за нее ни копейки)
от 28 сентября 2021
Театр Ленсовета
"Классика", как бы, но вот и сюжет уже давно не современный, не понятна фабула для нынешнего времени. Но и постановка не современна по форме, хотя б "по мотивам" и героев в нынешние времена, могли б чего на современном "диком капитализме" россиянским учудить. Ну это так, но вот ладно, хотите как у драматурга, идентичности, но тогда почему Ларисадмитревна изображает страдалицу и влюбленность в откровенного павлина и пустозвона, как показан в этой версии, что мне показалось не правильно. Тогда либо Лариса откровенная "дура"(уж простите), ну либо Паратова нужно показать с "хорошей" стороны, чем то же он зацепил её, что он кажется ей Идеалом мужчины. Тогда и "падение" Ларисы бы было понятно хоть как-то... В общем совсем не зашёл, только ради открытия сезона разве что, поставил галочку себе, что и я там был.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Ленсовета

Самые обсуждаемые спектакли Театр Ленсовета