Беглец

Беглец

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 14 июня 2022
Театр Ленсовета
Спектакль очень динамичный, звучит много красиво исполненной музыки. Минимум декораций.Философский спектакль,.
от 5 октября 2021
Театр Ленсовета
Очень хорошо! Единственная постановка повести Льва Толстого ."Казаки". Каллоритно, живо, эмоционально!
от 16 января 2020
Театр Ленсовета
Спектакль по повести Л. Н. Толстого "Казаки".
от 13 января 2020
Театр Ленсовета
Хороший спектакль!актерам спасибо!
от 3 января 2020
Театр Ленсовета
У меня противоречивые впечатления. Играют замечательно. Сценография отличная. Но сама литературная основа мне не понравилась. Как-то ни о чем, к чему это все написано? Это не пьеса, это повесть Толстого, для театра по моему не подходит.
от 3 января 2020
Театр Ленсовета
Очень понравился спектакль. Современная постановка на классический сюжет. Атмосферный, очень живой и эмоциональный. Игра молодых актеров впечатляет.
от 28 октября 2019
Театр Ленсовета
Спектакль завладевает зрителем с первых минут, рассказывая сразу о многом. Выделяются переживания,которые сможет воскресить в своей памяти, наверное каждый. То с надрывом, то стремительно,будто вихрем охваченное, сознание зрителя увлекается, едва успевая услышать, дослушать и понять, то взволнуется казачей песней, которая звучит как колокол-прямо в душу. А еще зрителю выпадает шанс видеть много истинности, красоты, искренности. 2,25 - время, которое несется душа вместе с героями в том пространстве, которое воплощает спектакль. В конце ты уходишь, унося воспоминания только что пережитого, как полный сосуд, несешь его бережно, чтобы не расплескать.
от 15 января 2019
Театр Ленсовета
Тема актуальна, разнообразие костюмов соответствует данной эпохе , Захватывающая игра актёров , яркие сцены спектакля разговор матери и сына , распитие горячительных напитков , сцена борьбы в темноте и т.д. .Очень красивый свет, живое исполнение песен терских казаков. Смотрится на одном дыхании.
от 14 января 2019
Театр Ленсовета
Очень яркий спектакль, прекрасная игра актеров, живое пение казацких песен украшает спектакль. Поразила игра Ивана Батарева.
от 14 января 2019
Театр Ленсовета
Очень удачная постановка,очень сильное впечатление производит спектакль.Много живой музыки,актеры поют казачьи песни,играют на национальных инструментах,танцуют лезгинку.Передан живой дух казачьей станицы, и очевидно,что Оленин посторонний человек для этих людей.Очень понравился актер Иван Батарев в роли казака Лукашки.В нем чувствуется бесшабашная сила и казачья удаль.Все молодые актеры хорошо исполняли свои роли и были органичны.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Ленсовета

Самые обсуждаемые спектакли Театр Ленсовета