Чайка

Чайка

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 5 ноября 2021
Театр Ленсовета
Из классических постановок театра Ленсовета эта самая лучшая. Малый зал замечательный. Не бойтесь маленьких сцен, я раньше думал, что на них играют что недостойное главной сцены, но это абсолютно не так.
от 24 октября 2019
Театр Ленсовета
Классическая постановка популярной пьесы. Классические костюмы и элементы декораций. Яркая, пронзительная игра всех актёров.
от 14 ноября 2018
Театр Ленсовета
Красивый атмосферный спектакль, с декорациями. расположенными по всему пространству зала, из-за этого создается впечатление , что персонажи спектакля живут своей полной жизнью не зависимо от зрителя. Местами смешной и по-чеховски грустный одновременно спектакль удерживает зрителя. Замечательно рассказанная нескучная академическая постановка. Каждый персонаж пьесы имеет свой яркий характер, свою индивидуальность, подмеченную режиссером .
от 14 ноября 2018
Театр Ленсовета
Мне очень понравились актёрские работы. Всем верю. Так или иначе, но каждому действующему лицу в ходе спектакля удалось произнести диалог и актёры при этом были великолепны! Полная самоотдача.! Зрители апплодировали стоя. Режиссёрская работа заслуживает высшей оценки. На малой сцене развернуть такое действо! Это уникально! Всем буду рекомендовать этот спектакль, кто тяготеет к классическому театру.
от 25 сентября 2018
Театр Ленсовета
Красивые декорации.Красивые костюмы.Хорошая игра актёров
от 22 января 2018
Театр Ленсовета
Актуальная тема на все времена
от 16 октября 2017
Театр Ленсовета
Хорошая работа художника: замечательные костюмы, интерьер в стиле времени пьесы, расстроенное пианино, все создает ощущение скуки в поместье, хорошие актерские работы - жалко их( героев пьесы), неудивительно, что все куда то бегут, пытаясь убежать от себя.
от 16 февраля 2017
Театр Ленсовета
К чеховской "Чайке" этот спектакль по-моему не имеет никакого отношения. Декорации, сюжет - пожалуй, все. Полное впечатление, что актеры абсолютно не понимают, о чем на самом деле писал Чехов. Ведь какая бы это комедия не была, там у каждого своя драма. А что мы видим? Треплев - истерик и все, Нина Заречная - абсолютная катастрофа, простите, но смеется как дурочка, где надо и не надо. Из Тригорина сделали какого-то хлюпика. Аркадина вообще не вызвала эмоций. Характеры не созданы, просто говорят как будто бы любят, как будто бы злятся, но не понимают, о чем говорят, что чувствуют.
от 23 августа 2016
Театр Ленсовета
Классическая вариация известной пьесы Чехова, очень интересная сценография. Прекрасная игра всех артистов, особенно понравились О.Леваков, А.Сулимов, И.Перелыгина-Владимирова и др. Впечатление очень хорошее, спектакль понравился.
от 19 августа 2016
Театр Ленсовета
Превосходный классический спектакль с дачными декорациями, костюмами и прическами времен Чехова. Блистательная игра всех актеров. Побольше бы таких спектаклей. Кочержевский в роли Константина Гавриловича – великолепен.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Ленсовета

Самые обсуждаемые спектакли Театр Ленсовета