Смерть коммивояжера

Смерть коммивояжера

Мало оценок
1 оценка
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 10 марта 2020
Театр Ленсовета
Очень простая постановка на уровне учебного театра. Не смогла выдержать эту муть. Ушла после первого акта. Не увидела никакой глубины и драмы. Обычная среднестатистическая семья с проблемами «как у всех». Скучно. Не тронуло вообще никак. Может быть будет интересно людям из благополучных семей
от 27 февраля 2020
Театр Ленсовета
Прекрасный спектакль! Потрясающий! О вечном, о важном - о семье, любви, о несбывшихся надеждах, о том как важно быть собой и, не пытаясь воплотить в детях свои мечты, дать им свободу и возможность жить своей жизнью. Вилли, сыгранный А.Вахой, настолько реалистичный, настоящий, что нет слов для описания игры актера. Браво-браво! Эта постановка дополнила мой список любимых и незабываемых спектаклей, которые оставляют особые впечатления и дают пишу для размышления.
от 28 ноября 2019
Театр Ленсовета
Спектакль очень драматичный, второе действие более динамичное и мне понравилось больше. Артисты все играли отлично. Ваха Артур - браво!
от 24 октября 2019
Театр Ленсовета
Блестящая работа А. Вахи не оставляет равнодушных в зале. Актуальная в наше время пьеса американского драматурга А. Миллера. Классическая постановка.
от 21 сентября 2019
Театр Ленсовета
ДА! Это действительно круто! Насколько актуальной стала драматургия Артура Миллера в нашей сегодняшней России! Столько всего до боли узнаваемого! Блестящий актерский ансамбль,хорошая режиссура,сильное произведение!
от 16 сентября 2019
Театр Ленсовета
Очень жизненный спектакль, пронизанный чувственностью; это не просто игра - такова наша жизнь. Уходила со спектакля под большим впечатлением и мыслями о своем бытие...Спектакль не для простого бездумного просмотра! И очень сильный!!!Актеры потрясающие! Твердая "5"!!!
от 7 мая 2019
Театр Ленсовета
Взаимопонимание в семье, жизненные приоритеты, ценности - это важные аспекты жизни. Не каждый осмеливается быть самим собой, быть счастливым. Из ярких впечатлений - восхитительная работа Артура Вахи, от первой до последней сцены. Также сцены настоящего и прошлого семьи постоянно меняют друг друга, но не посредством смены декораций или игры света, этим надо проникнуться, услышать.
от 21 ноября 2018
Театр Ленсовета
Тема актуальна , костюмы героев меняются в соответветствии с происходящим временем и действием на сцене , яркая игра атёров , смотрится на одном дыхании.
от 9 октября 2018
Театр Ленсовета
Обязательно нужно смотреть молодым людям , думающим о своем будущем, выборе жизненного пути . семьи, карьеры. Спектакль драматичен и это помогает зрителям сильнее осознать, важность того, как герой жил и к чему пришел в переломный момент своей жизни.
от 17 марта 2018
Театр Ленсовета
Очень виноват. В запале описался,исказив фамилию актера. Артур Вака,если сможете, извините меня! К сожалению нет возможности корректировать свои комментарии.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Ленсовета

Самые обсуждаемые спектакли Театр Ленсовета