Город. Женитьба. Гоголь

Город. Женитьба. Гоголь

Мало оценок
5 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 6 мая 2023
Театр Ленсовета
Актёры профессионально справились с задумкой режиссёра, но сам спектакль далёк от атмосферы "Женитьбы" Гоголя. Долго, нудно и концепцию явно пора менять. Музыкальное сопровождение совершенно не соответствует времени, культуре и стране. Песни на английском и джаз, что? Гоголь? Такие спектакли наводят на мысль, что посещение театра в наши дни приносят больше разочарования, чем ожидаемой радости от встречи с искусством.
от 21 октября 2022
Театр Ленсовета
Пришла на спектакль в хорошем настроении, ушла после первого акта в шоке. Если была бы со слабой психикой, попала бы в сумасшедший дом. Авангард на авангарде авангардом погоняет. Перебор и ужас! Было обидно чувствовать себя обманутой!
от 28 сентября 2022
Театр Ленсовета
Это бред, ересь, а не спектакль! Впервые в жизни мы, заядлые театралы, еле дождались антракта, чтобы уйти. Бессвязные диалоги, отсутствие сюжета как такового, тупые кривляния актеров, декораций нет, сплошной черный фон. Так перевернуть классику! Это действо как будто поставлено в наркотическом бреду. Никому не советую.
от 5 ноября 2021
Театр Ленсовета
Это что-то невероятное. Обожаю Бутусова. Его спектакли вызывают внутри непередаваемые эмоции. Это как гипноз какой-то. Не успокоюсь пока все его спектакли не посмотрю (три осталось), а потом в Москву поеду.
от 7 ноября 2020
Театр Ленсовета
Отвратительно. Впервые в жизни ушла в антракте. Стыдно было перед дочерью, что привела её на этот бред. Ну да, ну да, видимо, не доросла. Надеюсь, что и не дорасту. Ощущение, что публику держат за дебилов. Положительные отзывы считаю из серии "король-то голый!" Чем-то напомнило 90-ые, когда у укуренных гениев появилась возможность выставлять себя на публику.
от 27 января 2020
Театр Ленсовета
Сходил. Посмотрел. Нарезка сюжетов, плохая акустика и свет. Полусонные артисты. На таких стульях 3.5 ч сидеть - подвиг. Раз посмотреть можно.
от 1 января 2020
Театр Ленсовета
Были на спектакле 31 декабря. Через весь спектакль проходит тема одиночества человека в огромном городе. Ассоциативный ряд очень интересен, перемещение во времени. Игра актеров выше всяких похвал: особенное наслаждение доставил Сергей Перегудов. Можно смотреть все спектакли с его участием много раз и каждый раз находишь что-то новое в его прочтении роли. Браво!!!
от 16 сентября 2019
Театр Ленсовета
Потрясающий спектакль! Потрясающая игра актеров! Бутусов - гений, как же жаль, что он больше не является худ.руководителем театра, без него театр много потеряет...
от 26 июня 2019
Театр Ленсовета
Новаторский взгляд на классическое произведение . Путаются времена. Используются тексты других великих авторов, из других эпох.
от 25 июня 2019
Театр Ленсовета
Интересен не только молодежи.Сохранен классический текст Гоголя.Интересное сочетание стихов и отрывков из разных произведений.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Ленсовета

Самые обсуждаемые спектакли Театр Ленсовета