«Такими мы счастливыми бывали...»

«Такими мы счастливыми бывали...»

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 13 сентября 2018
Театр Ленсовета
Молодцы! Исполненные песни военных лет брали за душу. Рассказ о том, как наш город жил в блокаду, как в осажденном, израненном городе продолжалась культурная жизнь вызывал массу эмоций... Только сильный духом народ мог не только выжить в условиях блокады, но и трудиться, неся культуру в массы. Пусть никогда не повторятся ужасы войны, и пусть небо над нашей землей всегда будет мирным.
от 11 сентября 2018
Театр Ленсовета
Песни военных лет исполняли молодые актёры т. Ленсовета. Интересные факты о жизни театров в военное время. Живое исполнение на аккордеоне, гитаре. Оформление сцены, костюмы. всё соответствует времени.
от 1 мая 2017
Театр Ленсовета
Отличный спектакль. Продолжительность 1 час. На сцене молодые актеры, которые замечательно исполняют песни военных лет. Такое обязательно нужно смотреть, особенно подросткам.
от 29 августа 2016
Театр Ленсовета
Спектакль-концерт, в котором звучат песни, стихи и рассказы, посвященные Второй мировой войне. Актеры исполняют как популярные, так и малоизвестные песни о войне, рассказывают о том, что стало с театром в военное время. Понравились тексты, которые читали актеры между исполнением песен. Костюмы и декорации соответствовали теме концерта.
от 29 августа 2016
Театр Ленсовета
Молодые артисты студии театра исполняют песни военных лет, рассказывают, как город жил в блокаду. Замечательный спектакль, очень понравился. Хорошо, что столько людей имеют возможность посмотреть хороший концерт. Душевно, искренне с душой исполняются песни военных лет.
от 16 июня 2016
Театр Ленсовета
Песни военных лет в исполнении молодых артистов студии театра как будто путешествие в те далекие года: блокадные, военные. Особая атмосфера царила на этом спектакле-концерте. Так проникновенно пели-играли актеры, что даже грань стиралась между прошлым и настоящим.
от 2 июня 2016
Театр Ленсовета
Тарас
от 19 мая 2016
Театр Ленсовета
Стихи и музыка военных лет звучат в исполнении молодых артистов театра. Также в спектакле приняла участие заслуженная артистка России Л.Леонова. Спектакль навевает воспоминание о годах войны, но не только грустные, а и веселые. Особенно интересно было людям старшего поколения. И поучительно, и познавательно для детей и молодежи. В преддверии празднования Дня Победы - отличный подарок ветеранам и их близким. Прекрасное актерское исполнение. Декорация, музыка - на высшем уровне.
от 19 мая 2016
Театр Ленсовета
Спектакль-концерт. Звучат песни военных лет под аккомпанемент аккордеона, стихи А.Ахматовой, М.Цветаевой. Прекрасная возможность услышать любимые, известные песни, стихи в исполнении молодых артистов, а также узнать исторические факты из жизни наших любимых театров, в частности, Театра им.Ленсовета. Понравилось душевное исполнение песен молодыми артистами.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Ленсовета

Самые обсуждаемые спектакли Театр Ленсовета