Август: графство Осейдж

Август: графство Осейдж

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 9 марта 2021
Театр Ленсовета
?❤️????
от 17 января 2020
Театр Ленсовета
Распределение знаменитых актёров по ролям очевидно в "десятку". Даже там, где действо затянуто, смотреть интересно за проникновенной игрой талантов. Это та постановка, после которой понимаешь, зачем нужен театр, а не просто Книга или фильм. Очень здорово!
от 16 января 2020
Театр Ленсовета
Хороший спектакль.Актеры играли с душой. Универсальная история многих семей.
от 17 октября 2019
Театр Ленсовета
Хорошая постановка.Актуальная тема.Эгоизм.Куда уходит любовь между родными людьми.
от 16 сентября 2019
Театр Ленсовета
Очередной спектакль в моем любимом театре, от которого я осталась в восторге, очень интересная постановка, интересное расположение сцены, потрясная игра актеров (Комиссаренко, Муравицкая, !Андреев!). В общем, всё сложилось!!!
от 23 января 2019
Театр Ленсовета
только в этом театре идёт эта пьеса. пьеса удостоена пулитцеровской премии. интересное решение с наклонённой плоскостью сцены.
от 15 января 2019
Театр Ленсовета
Тема актуальна в наше время и не только в Америке , оригинальные сценические решения , декорации ( сцена под углом ) , прекрасная игра актёров , актёрская работа Е. Комиссаренко и О . Муравицкой - спектакль смотрится на одном дыхании.
от 15 января 2019
Театр Ленсовета
Очень удобно для зрителя выстроено сценическое пространство- большой наклон сцены, интересное оформление сцены, когда из книг выстроены декорации , но мрачность подсветок говорит о трагедии в этом доме. Очень по- разному вырисованы образы обитателе дома. Просто наслаждалась актерскими работами Е. Комиссаренко, О.Федорова, О.Муравицкой.
от 21 ноября 2018
Театр Ленсовета
Действие разворачивается в Америке, но проблемы затрагиваемые в спектакле вне времени и пространства. Личная трагедия каждого персонажа чем-то знакома многим из нас. Первый акт идет тяжеловато: много разговоров и почти никакого действия, зато во второй части переживаешь за всех героев, как за близких. На мой взгляд очень сильный женский актерский состав. Е.Комиссаренко (исполнительница главной роли) - глубокая драматическая актриса, её мощная актерская игра держит зал до последнего момента.
от 21 ноября 2018
Театр Ленсовета
Генниальная игра актёров.Каждая роль главная,каждый герой как пазл одной истроии.Свет,музыка,костюмы,всё отлично

Спектакли с высоким рейтингом Театр Ленсовета

Самые обсуждаемые спектакли Театр Ленсовета