Следы материнских морей

Следы материнских морей

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 25 октября 2020
Театр Ленсовета
Спектакль по автобиографической повести М. Цветаевой " Мать и музыка " , наполнен воспоминаниями о детстве поэтессы , ее впечатлениями детства , связанные с ее матерью , которая была пианисткой и старалась привить любовь к музыке своей дочери, которая обрела себя в другом виде творчества - поэзии.
от 22 января 2020
Театр Ленсовета
Прекрасная игра, музыка, стихи
от 17 января 2020
Театр Ленсовета
Яркий музыкальный спектакль о раннем детстве Цветаевой.Много классической музыки и поэзия ,воспоминания поэтессы.Интересно прикоснуться к истокам ,узнать самое начало жизни.Дочка и мать ведут свой диалог.Интересная находка-матери нет на сцене,но в то же время она присутствует.Тень на стене и голос Ларисы Луппиан-иллюзия присутствия персонажа.
от 13 декабря 2019
Театр Ленсовета
Спектакль мне очень понравился! Для любителей классической музыки и поэзии. Потрясающая актриса М. Коробейникова, соединяющая в себе пластику, музыкальность и яркий драматический талант. Благодарю!
от 9 октября 2019
Театр Ленсовета
На сцене только рояль и море музыки. Актриса М. Коробейникова виртуозно, в живую исполняет известные классические произведения С. Рахманинова, Ф. Шуберта, Л. Бетховена и др., рассказывая от лица М. Цветаевой о ее детстве.
от 7 октября 2019
Театр Ленсовета
Камерный зал. Прикосновение к биографии Марины Цветаевой. Хорошая музыка. Бах, Бетховен, Шуман...
от 15 января 2019
Театр Ленсовета
Спектакль о влиянии музыки на рождение Цветаевой - поэта. Обаятельное и талантливое исполнение роли актрисой М. Коробейниковой.
от 11 января 2019
Театр Ленсовета
Прекрасная игра актрисы- Марианны Коробейниковой. Виртуозное исполнение на рояле, очень гибкая пластика . Впечатляет Лестница вверх, в виде клавиш рояля . Интересно, пронзительно и трогательно !!!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Ленсовета

Самые обсуждаемые спектакли Театр Ленсовета