Бродский. Изгнание

Бродский. Изгнание

Мало оценок
2 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 8 мая 2021
Театр Ленсовета
Скучновато. Даже для ярого фаната творчества Бродского. Поставлен как-то затянуто, тоскливо и скучно.
от 21 октября 2019
Театр Ленсовета
Отличная возможность еще раз вспомнить ( а может и узнать ) о жизни и творчестве Ленинградского писателя ,вынужденного эмигранта ,Иосифе Бродском!
от 9 октября 2019
Театр Ленсовета
Ярко, эмоционально, насыщенно освещает жизнь и творчество Иосифа Бродского. Хорошо подходит для первого знакомство с творчеством поэта, поэтому в зале много молодёжи. Затронуты все самые значимые произведения и события. Компактно, сжато, но очень насыщенно и информативно: кто такой Иосиф Бродский и почему о нём стыдно не знать.
от 15 июля 2019
Театр Ленсовета
Возвращение Рецензия на спектакль Театра Ленсовета “Бродский.Изгание” Вернувшись на “малую” сцену. Сменившей название стране, Границам и времени плену, Бросает: “Здесь все не по мне!” Немного нескладный он с виду, Характер не бог весть какой. Искал очень страстно планиду, Отвергнул бесстрастный покой Романтик с балтийского брега, Певец петербургских болот. Проблемы любви и ночлега. И выбранный путь наш ли тот? На сцене прекрасная муза С поэтом вела разговор Он не был здесь членом союза Он был для Союза лишь сор История знает повторы Пружиной закручен сюжет Равнины опасней,чем горы Лишь возраст страшней твоих лет Он вёл с римским другом беседы. О Плинии шел разговор. Чем в Ливии наши победы, Важнее букет с ближних гор Ведь мы оставляем руины. Лишь камни надгробной плиты Всем скажут: мы были невинны Забыв своих близких черты Трагедии древнего мифа Библейский знакомый сюжет Изложены без апокрифа Со знанием места и лет Отчизне не можем быть судьи Погрязнет в позоре наш меч Мы были, мы здесь и мы будем Что так отвергаем - беречь Пристрастно прекрасная муза С поэтом вела разговор Давно уже нету “Союза” Но снова поэты лишь сор Но музы приходят, что б в «речи» Важна была каждая «часть» Спасибо Театру за вечер К поэзии Бродского страсть Хоть нам «Остановка в пустыне»- «Эпохи прекрасной конец» В пустыне живущим поныне Изгнанье - делам не венец Поэты уходят под вечер В воде отраженный закат Отбросит возможности встречи Пути нет поэту назад
от 4 июля 2019
Театр Ленсовета
Спектакль насыщенный, яркий, стихотворный. Артисты играют очень легко весело и в тоже время трагизм судьбы Бродского очевиден.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Ленсовета

Самые обсуждаемые спектакли Театр Ленсовета