Сотворившая чудо

Сотворившая чудо

3.7
23 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 3 декабря 2022
Театр Ленсовета
Один из лучших спектаклей, которые я смотрела. Если во время выступления течёт слеза, то это лучшая игра актёра. Спектакль проходил в малом зале и это так здорово, потому что всё так близко для зрителя и для восприятия, видна любая эмоция актёров. БРАВО!!!
от 13 октября 2022
Театр Ленсовета
Великолепный спектакль, готова прийти ещё не один раз посмотреть
от 21 марта 2022
Театр Ленсовета
Ходила на спектакль дважды, оба раза до слез. Насколько проникновенно. И смешно, и грустно:)
от 18 ноября 2021
Театр Ленсовета
Удивительная игра Евгении Евстигнеевой и Маргариты Ивановой! Тронут.
от 12 июля 2021
Театр Ленсовета
Смотрели спектакль дети и внуки-подростки, всем понравилась игра актеров, немножко недопоняли постановку. Все равно впечатление приятное, всем актерам большое спасибо!
от 22 июня 2021
Театр Ленсовета
Такая дрянь. Ушла после перерыва.
от 16 июня 2021
Театр Ленсовета
Шли на другой спектакль, на входе узнали о замене, расстроились, хотели сдать билеты. Как хорошо, что мы этого не сделали! Спектакль изумительный! Там превосходно все: и сюжет, и юмор, и идея, и эмоциональность, и великолепная игра артистов. Мы и посмеялись, и задумались и даже всплакнули. Этот спектакль сам сотворил чудо!
от 27 мая 2021
Театр Ленсовета
Очень сильный спектакль!!! Игра актеров, глубокий смысл, острый юмор-восторг!
от 11 февраля 2021
Театр Ленсовета
Спектакль смотрела второй раз. Первый раз смотрела несколько лет назад. Очень понравились актёры, исполнявшие роли Хелен и мисс Саливан. Органично, нигде даже не царапнуло. На мой взгляд, их дуэт прозвучал идеально. К сожалению, дуэт родителей показался невнятным. Особенно не убедителен и невнятен актёр, исполнивший роль отца Хелен. Вообще не поняла, о чем он играл. В общем, впечатление не такое хорошее, как от просмотра несколько лет назад. На мой взгляд, тогда был слаженный ансамбль. В этот раз такого ансамбля не получилось. Из- за разного уровня игры актёров. В целом, понравилось.
от 26 октября 2020
Театр Ленсовета
Благодарим всех актёров театра имени Ленсовета, задействованных в спектакле "Сотворившая чудо". Спектакль понравился, но сцены "отчаяния слепой девочки" повторялись несколько раз. Некоторые зрители не выдерживали такого "психологического напряжения" и покидали зал, не дождавшись "чуда". С уважением, Андрей и Светлана.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Ленсовета

Самые обсуждаемые спектакли Театр Ленсовета