Я боюсь любви

Я боюсь любви

2.5
19 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 19 октября 2021
Театр Ленсовета
Крутейший спектакль. Есть над чем подумать. Рейтинг несправедливо занижен.
от 11 октября 2021
Театр Ленсовета
Спектакль очень понравился. Не затянут. Динамичен. Состав был такой - Алексахина, Шамина, Саркисян, Андреев, Кочержевский, Фёдоров. Играют очень хорошо - шесть актеров показывают разных людей, разные взаимоотношения. Возрастная категория хоть и заявлена 16 , но людям (вообще-то женщинам ☺) лет до 25 это будет скорей всего скучно, не интересно - в силу возраста и отсутствия опыта. Лично для меня это было актуально (а для племянница 18 лет было скучно, не понятно). Многие мысли и фразы, звучавшие со сцены, приходили в голову не один раз...
от 6 сентября 2021
Театр Ленсовета
Отличный спектакль. Есть над чем подумать ,так сказать пища для ума. Встречаются "крылатые выражения ",которые как нельзя лучше выражают и отражают нашу жизнь .Мы все -ищем любви, но при этом боимся ее.
от 3 сентября 2021
Театр Ленсовета
Динамично разыгранная история любви нескольких пар, как всегда отличная игра актёров и наполняющее музыкальное оформление спектакля.
от 23 июня 2021
Театр Ленсовета
"Копнули" не глубоко, да и вопрос беспорядочных связей волнует в наше время, как мне кажется, очень узкую прослойку околобогемной публики...
от 9 июня 2020
Театр Ленсовета
интересный мпектакль
от 13 января 2020
Театр Ленсовета
В Афише одни актеры, на деле другие. Быстро, как-будто не раскрыт смысл
от 30 ноября 2019
Театр Ленсовета
Интересная постановка. Отличная игра актёров. Советую к просмотру!
от 7 июня 2019
Театр Ленсовета
Это просто мрак! Такого отврата я давно не видела. Не тратьте свое время и деньги (хоть и не большие)!
от 4 января 2019
Театр Ленсовета
Хороший, незатянутый спектакль! Смотрится на одном дыхании! Оригинальная постановка и интересное сопровождение. Случайно смотрели его уже второй раз, но тем не менее снова посмотрели с удовольствием! Только вот правда ни разу не попали на Ковальчук, заявленную там в качестве одной из актрис... играла другая актриса, тоже очень милая, но наверно нужно было только ее и указывать в ролях, чтобы не вводить в заблуждение..

Спектакли с высоким рейтингом Театр Ленсовета

Самые обсуждаемые спектакли Театр Ленсовета