Смешанные чувства

Смешанные чувства

4.0
163 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 26 июня 2023
Театр Ленсовета
Моей маме 70 лет. Ей нравится Боярский и его жена. Это кумиры ее молодости. Ей очень понравился спектакль. На меня актеры не произвели такого же впечатления, но вцелом я тоже хорошо провела время.
от 16 июня 2023
Театр Ленсовета
Очень понравился спектакль! Боярский прекрасен!!!! Рада, что попала на этот спектакль, точно не зря потрачены время и деньги, и, к стати, не видела ни одного ушедшего в антракте зрителя!! даже не было тех, кто уходил (как, к сожалению, уже принято(() Сразу после окончания спектакля до того, как уйдут со сцены актеры! Так что понятно, что спектакль (а вернее игра Боярского!!) зацепил! единственный минус - плохо слышно на последних рядах, я была на 18-м и часть того, что говорила героиня не смогла услышать, люди, которые сидели еще дальше тоже были обескуражены этим обстоятельством. В целом, спектакль рекомендую к просмотру (но именно с Боярским в главной роли)!
от 26 апреля 2023
Театр Ленсовета
Ушла в перерыве (неудобно было выходить во время спектакля). Признаюсь пошла на имя Боярского. Не передать мои смешанные чувства. Сюжет высосан из пустоты. Она меняет наряды и перемещается по сцене, принимая деланные позы. Он выводится на сцену как (простите) диковинное, очень уставшее, очень пыльное, не стриженое … неужели молодая дочь Лиза не может сказать что пора прекращать. Полный зал зрителей. Просто выкачка средств. Не рекомендую. Кстати в гардеробе мне посочувствовали - сказали «вы не выдержали?» Да. Обман. Просто обман в двух частях. Уходить нужно во время и красиво.
от 25 апреля 2023
Театр Ленсовета
Спасибо! Браво, мастер! очень понравился спектакль!
от 24 апреля 2023
Театр Ленсовета
Спектакль, как таковой, меня вовсе не интересовал. Просто очень хотела увидеть Михаила Сергеевича. Есть ещё порох ! Спокойно отбыла из СПб в М-ву. Спасибо!
от 12 апреля 2023
Театр Ленсовета
Не понравилось, ушли после первого действия. Слышимость на 24 ряду отвратительная. Смотреть на старых актеров, пытающихся изображать, что то сексуальное, не приятно, (я не ханжа). Песни Элвиса Пресли лучше бы Боярский не пел.
от 10 апреля 2023
Театр Ленсовета
Добрый, шутливый и актуальный спектакль, где раскрываются тема любви, которая важна для каждого возраста!
от 9 апреля 2023
Театр Ленсовета
Спектакль замечательный! Искрометный юмор, без пошлости и вычурности!
от 8 апреля 2023
Театр Ленсовета
Милые! Желею что раньше не посмотрела! Чудный. Грустный и смешной спектакаль. Торопитесь, Михаил Сергеевевич хочет закончить карьеру .
от 30 марта 2023
Театр Ленсовета
Спектакль, как бы это односложно не звучало, вызвал действительно смешанные чувства. Сама пьеса скучноватая, без интересного сюжета и глубокого смысла, не найдете вы и искрометного юмора, и захватывающего действа. Что действительно впечатлило, так это игра актеров, за что им огромное спасибо. К просмотру рекомендуется пока именно такой актерский состав, без Михаила Боярского, на чьем имени и харизме, в общем, все и держалось, смотреть особо не на что.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Ленсовета

Самые обсуждаемые спектакли Театр Ленсовета