Безумный день, или Женитьба Фигаро

Безумный день, или Женитьба Фигаро

1.5
19 оценок
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 15 января 2024
Театр Комедии им. Н.П.Акимова
Впервые была на данной постановке. Все актеры - шикарные, талантливые, игра высший пилотаж. Разглядеть удалось не все. Я сидела на 1 месте 1 ряда, прямо передо мной на сцене поставили гигантский шар, из за него не было видно половины происходящего. Плюс всю дорогу на меня дул горячий воздух. Забота о зрителях администрацией - ноль. И слишком затянуто. Длительность 3,5 часа. Под конец уже было тяжеловато, хотя я постоянный посетитель театров
от 18 декабря 2023
Театр Комедии им. Н.П.Акимова
Люблю театр им. Акимова. Почти все спектакли любимые - в постановке Татьяны Козаковой. И вдруг- "Фигаро"!. Обожаю классику. Начало огорошило - блокадный Ленинград. нервно дергала соседку - "Замена?". Нет, это у режиссера в мозгах замена. Жуть и пошлость. минимализм в декорациях и костюмах. Сидела на первом ряду, но выдержала до конца, уйти было неудобно. Любимых актеров было жалко.Эта постановка - позорище.полное разочарование.
от 11 октября 2023
Театр Комедии им. Н.П.Акимова
Итак, спектакль "...Женитьба Фигово..." ждала, как день рождения!!
Ооо! Бомарше! Обожаю его пьесы, зачитывалась, в свое время, хохотала- гениальный сатирик!!
Вопрос к режиссеру спектакля - ГДЕ БОМАРШЕ?!! Я у вас спрашиваю, где его нестареющие озорные шутки, нелепые и трогательные ситуации, обаятельные озорные герои?! В пьесе скрыто нечто важное и кровно близкое каждому современному человеку - любовь к женщине, верность семье, остроумие одних и находчивость других...
А это что за трагедия с похоронным музыкальным оформлением?! Такую тягомотину развели, унылый, нудный и мрачный спектакль, да ещё 3 часа!! "железом по стеклу" - ббрр!
Надо было как многие, покинуть залтв антракте... БОМАРШЕ в гробу перевернулся!!
от 22 сентября 2023
Театр Комедии им. Н.П.Акимова
Мы ушли через 15 минут. Смотреть было невозможно.
от 14 августа 2023
Театр Комедии им. Н.П.Акимова
Светлана Белова, оставившая отзыв с пятью звездами от 9 февраля 2020 года, вам не стыдно? Вам не стыдно за то, что люди его прочитают, поверят вашим восторгам и пойдут на это бездарное зрелище?
от 14 августа 2023
Театр Комедии им. Н.П.Акимова
Были 10.08.2023. Совершенно бездарная и пошлая постановка. Актерская игра оставляет желать лучшего. Если бы оставили только половину второго акта, то еще можно было бы смотреть. Никакого сопереживания героям, никаких чувств, кроме недоумения. В конце второго акта весь зал был наполнен скрипами кресел - невозможно уже было дождаться окончания этой бездарной пошлости. Бог с ним с декорациями и костюмами, если бы актеры нормально играли и режиссура была бы не такая гнилая, никто бы и не посмотрел на декорации. Самое убийственное - это музыка. Высокие ноты фортепиано. Но мы же не на спектакль о блокадном Ленинграде пришли смотреть. А на комедию! Плюс ко всему стихи Мандельштама от Фигаро. Под "блокадные" звуки музыкального сопровождения, которые подойдут также для иллюстрации разрушений и жертв бомбежки Хиросимы.
от 12 августа 2023
Театр Комедии им. Н.П.Акимова
Ужасно… Постановка отвратительная… пошло... Актеры пытались ее вытянуть, но там без шансов.. Декорации , да их просто нет, это надо так не уважать зрителя, чтоб оставить без деклараций… Костюмы героев, их сложно назвать костюмами … да и если б постановка была нормальной, то на остальное просто бы не обратили внимания.. Впервые ушли после первого акта, пока шли слушали, как одни зрители извинялись перед другими за приглашение на это непонятно что… в общем разочарованию нет предела
от 3 июня 2023
Театр Комедии им. Н.П.Акимова
Спектакль понравился. Содержание выдержано и неплохо обыграно. Единственное, не совсем понятна привязка к Петербургу: декорации носят элементы питерских набережных, звучат стихи "Я вернулся в свой город знакомый до слез ..." Это показалось лишним. Задумка режиссера осталась неясна. В остальном классическая версия. Актеры - молодцы. Играли безупречно.
от 2 июня 2023
Театр Комедии им. Н.П.Акимова
Стычкин не играет.На афишах и при покупке билетов заявлен он.Обман.
от 4 апреля 2022
Театр Комедии им. Н.П.Акимова
Это же надо так испортить классику. Ладно испортить. Затянуть и извратить. Комедию переписать в трагедию. Конечно, этот спектакль поставили только на имени Стычкина. Сам он никакой. Совершенно пресный. Остальные актёры тянут спектакль, но все их усилия теряются на фоне бездарности режиссёра. Люди начали уходить уже через 15 минут после начала. Оригинальный взгляд режиссёра начал спектакль с чтения Фигаро стихов Мандельштама. Оригинально, да? Вот так весь спектакль: что хотели сказать? Зачем? Кто он, Фигаро? Зачем я сюда пришла? Когда антракт? Почему в буфете нет фисташкового мороженого? Почему Стычкина взяли на эту роль? По-моему во время захватывающего театрального действа подобные вопросы в голове не рождаются. В общем, люди бежали из зала при любой возможности, чтобы не обижать актёров, а именно в секунды смены декораций, пауз в монологах и т.д. Очень жаль, что здесь обезличились талантливые актёры и исказилась комедия.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Комедии им. Н.П.Акимова

Самые обсуждаемые спектакли Театр Комедии им. Н.П.Акимова