Прикинь, что ты — Бог

Прикинь, что ты — Бог

3.2
51 оценка
отзыв
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 20 июля 2023
Театр им. В.Ф. Комиссаржевской
Изначально, когда я только прочитала описание постановки, я не совсем его поняла, а когда пришла на саму постановку, сразу начала искать общую связь между всеми рассказами. Только потом пришло осознание, что в каждом рассказе заложен свой маленький смысл. Пытаться понять, что тебе хотели донести было очень интересно... Каждый человек, сидящий в зрительно зале, наверняка понял эти новеллы по-своему, но в этом и вся ✨️суть✨️, чтобы каждый извлёк для себя свой смысл. Мне безумно понравилось, игра актёров было просто на высоте, зрительские аплодисменты не смолкали и все кричали "Браво!"😭 Мне, как человеку, который постоянно витает в своих мыслях, было интересно подробно разжевать каждый рассказ, ахвххах. Например, был рассказ про человека, который уже не в первый раз приходит в кафе на набережной за "длинным" кофе и молоком в отдельной чашечке, или ему кажется, что он до сих пор сюда приходит...на самом деле он уже 2 года в коме и это единственное, что ещё держит его перед тем, как уйти навсегда и уже не проснутся... После театра остались очень смешанные чувства, но, обдумав эту постановку, правда хочется её порекомендовать🎭❤️‍🩹
от 18 июля 2023
Театр им. В.Ф. Комиссаржевской
Позвала подруга составить компанию. Честно скажу, что хотела встать и уйти. Хорошая режиссёрская постановка, актёры не переиграли, много эскпресии было. Скажу так, те кто не привык к не понимает, что такое современное искусство в картинах, музыке и театре лучше не ходить.
от 2 июля 2023
Театр им. В.Ф. Комиссаржевской
Одна из лучших постановок этого театра, прекрасная игра актеров, которая заставляет проживать каждый сюжет вместе с ними, прочувствовать весь фарс происходящего, разделить досаду и веселье, осознать настоящее. Метафоричность сюжетов не оставляет равнодушным. Приятно-горькое послевкусие.
от 29 мая 2023
Театр им. В.Ф. Комиссаржевской
Великолепный спектакль! Интересно смотреть, на протяжении спектакля испытываешь абсолютно разные эмоции, не думаешь о времени. Есть о чем подумать и над чем посмеяться. Актерский состав заслуживает отдельного внимания, он шикарный. Актеры прекрасно исполняют свои роли, очень харизматичные. Вау!
от 18 апреля 2023
Театр им. В.Ф. Комиссаржевской
Я, конечно, не эксперт, но, по-моему, бессмыслица какая-то, каждый может увидеть в этом какой-то смысл для себя, но я жалею потраченного на это времени. Да красиво, безусловно, хорошие актеры, но сама идея мне не зашла) Для любителей всего очень отдаленного, те, кто любят искать смысл, где он явно не на поверхности, обязательно зайдет..)
от 17 марта 2023
Театр им. В.Ф. Комиссаржевской
Я очень прошу не посещать Вас этот спектакль, это вопиюще плохая постановка, а что самое печальное - в довольно неплохом театре. Такие спектакли не имеют права уже существовать, такие постановки, как мне кажется, отвращают неопытного зрителя от театра как такового. «Прикинь, что ты Бог» - это очень плохой вкус ! Это не спектакль, это неуместные декорации, это неоправданное «загрязнение» сцены актерами на протяжении всего спектакля, это пошлое использование фактуры актеров, глупая музыка в данном контексте, и просто очень слабая работа с материалом, который не спасает даже благородная тема маленького человека.
от 17 марта 2023
Театр им. В.Ф. Комиссаржевской
В начале несколько навел тяжелые, негативны, потом вроде настроение выправилось. Лично мне, понравился финальная постановка.
от 9 марта 2023
Театр им. В.Ф. Комиссаржевской
Самое большое разочарование за последние лет 7!!!! Режиссура из серии "я так вижу", а вы сами поймите все смыслы, додумайте..!!! Хотелось спросить, для каких колхозников с периферии делается такое?! В первом действии хотелось закричать, верните мои деньги!!! Ходил с мамой. Чувствовал ее недоумение все первое действие. В антракте встали разочарованные и ушли!!! Так сделали немало гостей этого позорного маразма! НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИ КОМУ!!!
от 25 февраля 2023
Театр им. В.Ф. Комиссаржевской
Отличная игра актеров, после пары сцен даже чуть не пустила слезу. Очень проняли мысли автора вкупе с игрой артистов. Интересное решение с фонарями создало необыкновенную атмосферу. Поставлено с небольшими отклонениями от перевода пьес, что я читала, но поставлю на то, что режиссер решил немного русифицировать достаточно специфичный для российского зрителя стиль автора.
от 25 февраля 2023
Театр им. В.Ф. Комиссаржевской
Нам не понравилось, ушли после антракта. Шаблонная динамика актерской игры, и неинтересный сюжет. Возможно мы не эксперты, но все же.

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. В.Ф. Комиссаржевской

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. В.Ф. Комиссаржевской