Три апельсина. Карнавал

Три апельсина. Карнавал

4.1
34 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 20 июля 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
Театральное действо «Три апельсина. Карнавал» решили посетить после прочтения хвалебных отзывов. Напомнило комедию дель арте, приправленную Аншлагом. Сложно воспринимать игру актеров, когда они постоянно в масках. Начинает казаться, что лицедеи работают под фонограмму. Никакой венецианской феерии не увидели, все как-то мрачно и однообразно, Из реквизита только передвижная стремянка, которую усердно используют в каждой сцене. Но даже эта «необыкновенная» находка не привнесла задора в театральное действо. Не захотелось продолжения этого праздника, поэтому ушли после первого отделения. Из того, что запомнилось: зал был полный, кресла удобные, буфет приличный.
от 19 июля 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
Великолепный спектакль! Сказка для взрослых в стиле комедии дель арто. Очень трудно выделить что-то одно, потому что костюмы, музыка, игра актёров, постановка, все было на оценку 10 из 10.
от 19 июля 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
Однажды летним вечером, вступая в уютный, обернутый алым бархатом зал с зеркальными потолками, мы телом и душой перенеслись в венецианскую сказку. Трогательная и смешная притча в стихах о коварстве и любви, где каждый персонаж важен и нужен. Актёры передавали характеры своих героев не только хореографическими повадками, но и харизматичными тембрами голосов. Танцы, музыка, режиссерские находки - каждый элемент спектакля продуман и отточен. Яркие и изысканные костюмы дарят ощущения бесконечного праздника и безудержного абсурдного веселья. Хотелось бы отметить индивидуальный дизайн каждого из героев, чьи образы запоминаются так, что спутать их невозможно. Удивительная работа с декорациями и светом создает ту самую потусторонюю атмосферу где-то между сном и явью, волшебством и хаосом, как полет к мечте, которой невозможно достичь. Редкая жемчужина среди современных постановок. Мы выходили из здания театра и не могли перестать улыбаться от восторга. Обязательно пойдём на Карнавал во второй раз. Спасибо вам огромное за чудо!
от 18 июля 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
Необыкновенный спектакль!!!!
от 18 июля 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
Постановка поразила яркими красками и образами. Маски и костюмы всё, как полагается на карнавале, Музыка и танцы дополняли атмосферу созданную режисером на сцене. Великолепные актеры играли от души. Очень понравилось.
от 13 июня 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
С первой секунды спектакля меня сразили обалденные костюмы персонажей. Да, это Италия, стопроцентное попадание. Я будто вновь оказалась в Венеции, да ещё и на карнавале! Илья Архипов - замечательный режиссёр, который сумел передать не только сюжет и атмосферу, но и философию сказки. Декорации меня сильно порадовали, а маски даже позабавили. Очень приятная комичность. Надеюсь, удастся сходить ещё раз.
от 8 июня 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
Это действительно был карнавал! Маски, костюмы, постановка и игра актеров - все очень здорово! Впечатлило падение апельсинов с неба... Сказка со счастливым концом. Рекомендую взрослым и детям.
от 2 июня 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
Очень рада, что попала на это необычайно яркое и динамичное представление, которое заставило меня сильно смеяться. Артисты, маски, яркие костюмы и профессиональная режиссура произвели на меня неизгладимое впечатление. Я теперь намерена посетить каждый спектакль в Театре Эстрады. Особенно понравилось, что всё происходило в Италии, моя любимая страна! Режиссёру, Илье Архипову, благодарна за его труд и нестандартные решения. Театр, жди меня в своих стенах снова.
от 2 июня 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
Ходили на спектакль, действительно карнавал. Весело,с музыкой, с танцами. А еще в театре очень удобное расположение кресел
от 1 июня 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
После своих восторженных впечатлений от «12 стульев», я решила сходить на эту постановку, потому что режиссёр у спектаклей один. Большое спасибо Илье Архипову, что освежает классические сюжеты и знакомит зрителей с таким сложным жанром, как комедия дель арте. Сразу скажу, что спектакль специфический, он не для всех, но мне он понравился. Такой постановки больше нигде не увидишь. Колоритные маски, драматичность на грани с комичностью, пестрые костюмы, стихотворные и моментами смешные диалоги – это все настоящая итальянская сказка. Есть, над чем посмеяться и подумать. С огромным удовольствием схожу на «Три апельсина» ещё раз.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Эстрады им. А.Райкина

Самые обсуждаемые спектакли Театр Эстрады им. А.Райкина