Спектакль «Три апельсина. Карнавал». Премьера

Спектакль «Три апельсина. Карнавал». Премьера

Мало оценок
0 оценок
отзыва
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 14 июня 2022
Театр Эстрады им. А.Райкина
Расписалась так, что места не хватило))) В общем...!
от 14 июня 2022
Театр Эстрады им. А.Райкина
Недавно побывала первый раз в Театре Эстрады на Большой Конюшенной. Все время проходила мимо него и каждый раз думала, что нужно сходить. И вот выдался случай. Компанию мне составила моя мама. Мы долго выбирали на что же пойти и в итоге решили остановится на спектакле «Три апельсина». И не прогадали))
от 5 октября 2021
Театр Эстрады им. А.Райкина
Потрясающий спектакль! Красивый, завораживающий, стильный. Удивительно, но комедия способна рассказать о глубоко драматичных и лиричных моментах - о любви и смерти, о потере и обретении смысла жизни. Актёры говорят прекрасным текстом Леонида Филатова - и сколько в нём острого ума, юмора, непредсказуемости. Смотреть и пересматривать, однозначно! Великолепный актёрский ансамбль, мощное музыкальное наполнение, настоящие театральные костюмы... Восторг!
от 14 февраля 2021
Театр Эстрады им. А.Райкина
Из плюсов - костюмы, декорации, стихи, танцы. Действительно погружает в атмосферу Венецианского карнавала. Из минусов, лично для меня - первое отделение, особенно эпизод смерти принца, ну, вот как-то в период коронавируса, когда некоторые потеряли родных и близких, лицезреть и слушать это в театре было неприятно. Второе отделение более динамичное и повеселее. На счет сюжета, он сказочный, и больше подойдет для школьников. Второй раз смотреть не пойду.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Эстрады им. А.Райкина

Самые обсуждаемые спектакли Театр Эстрады им. А.Райкина