Искусство жениться

Искусство жениться

4.1
67 оценок
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 14 июля 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
Три часа спектакля пролетели на одном дыхании! Постановка очень легкая и ироничная. Декорации и костюмы впечатлили меня своей английской красотой, а от джазовой музыки я вообще в полном восторге. Все актёры классно выглядели в роли англичан. Особенно мне понравился актер, играющий Эрнеста – очень обаятельный и роль исполнил свою просто великолепно! И Сафронов, кстати, тоже был хорош. В общем, вечер удался! Спасибо вам!
от 4 июля 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
Великолепный спектакль, остроумный, легкий, замечательная игра актеров, но затянуто. Театральные паузы такие театральные)))
от 27 июня 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
Очень понравился спектакль! Особенно понравился момент в самом начале второго акта где дворецкий засыпает и его будит танцовщица! Смеялся до слёз! Всем рекомендую!!!
от 4 июня 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
Я конечно не великий эксперт, не слышу каждую фальшивую ноту или "не те танцы и шутки" . Но я и не для этого хожу в театр. Главное, как мне кажется, это с каким настроением мы туда идём. Мне все зашло и танцы, и песни, и шутки. Улыбалась, местами смеялась. Прекрасно провела время я и мои спутники.
от 17 мая 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
Как же я сильно люблю Оскара Уайльда. И ровно на столько же люблю мюзиклы. Театр Эстрады сумел порадовать меня этим прекрасным тандемом в спектакле «Искусство жениться». Как только я зашла в зрительный зал, сразу же очутилась в Англии прошлого века: антуражные декорации делали своё дело «на ура». Актёры потрясающе справились с ролями, играя чопорных англичан. Спектакль насыщен шутками и тонким юмором настолько, что улыбка ни на секунду не сходила с моего лица. Еще меня сильно меня порадовали песни и танцы. Номер “Ромашки” в исполнении Алены Кухоткиной и Анастасии Лазо просто потрясный и вывел спектакль совершенно на другой эмоциональный уровень под конец. Актеры, костюмы, декорации – все сложилось как надо и сюжет пьесы раскрылся во всей красе. Браво, Театр Эстрады, браво!
от 15 мая 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
Спектакль очень понравился. Легкий, смешной и динамичный
от 30 апреля 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
Веселый , музыкальный, яркий спектакль. Не сразу удалось втянуться в сюжет и игру, но артисты увлекли шутками, диалогом со зрителями, динамикой танца. В результате - с удовольствием рекомендую спектакль- комедию с простым, может не Новым, но вечно актуальным сюжетом. Любовь, секреты, надежды… все жизнь! Любой выход в театр требует своего настроения, торопясь с работы или от домашних дел перестройтесь на другие вибрации и чувства, снижайте градус ожиданий и критики. Тогда от игры и произведения получите прекрасный заряд позитива и пищу для обсуждения.
от 7 апреля 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
Артисты прекрасные. Постановка не понравилась. Юмор очень примитивный, совсем не английский. Ушли после первого действия.
от 6 апреля 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
Тонкий юмор! Потрясающе поставлены сцены
от 10 марта 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
Спектакль от 09.03.2023. Полный восторг! Все сыграли великолепно. Отличная постановка и режиссура. Были рады встрече с Виктором Кривоносом в роли канонника,что ни говори а старая школа чувствуется. Спектакль захватывает а игра актеров не даёт расслабиться и ты всегда в гуще событий. Как великолепно сыграл и полностью выкладывался на сцене Сергей Сафронов! Как колоритно сыграли Светлана Вильгельм( какая леди!) ,Ольга Павлюкова и Анастасия Лазо! Алена Кухоткина и Альберт Мкртчян были неподражаемы как и Александр Леногов!
Не зря герои часто декламируют Оскара Уайльда, это сигнал зрителям познакомиться с произведением ,чтобы в полной мере насладиться спектаклем и понять замысел режиссера и игру актеров. Если вам непонятен и не интересен Автор - не приходите и не пишите глупых отзывов.
Спасибо режиссеру и артистам за замечательный спектакль!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Эстрады им. А.Райкина

Самые обсуждаемые спектакли Театр Эстрады им. А.Райкина