На дне

На дне

Мало оценок
0 оценок
отзыва
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 14 апреля 2019
Театр Дождей
Когда столько мастеров на сцене, невозможно выделить главных героев. В спектакле нет второстепенных персонажей, нет лишних слов или пустых сцен. Являясь носителями всевозможных человеческих пороков, действующие лица благодаря харизме исполнителей не вызывают брезгливого отношения к себе. Их речь завораживает: столько в неё вложено смысла, переживаний... Всё это вкупе с декорациями, реквизитом, костюмами, светом и музыкой позволяет перенестись в другое время, в другое место, "опуститься на дно" и вызывает желание вернуться и побывать в этой шкуре снова.
от 15 января 2019
Театр Дождей
Актеры как всегда бесподобны, их игра выше всех похвал! Близость сцены и зала создает полное впечатление, что зритель находится сам в ночлежке вместе с героями пьесы. Текс просто потрясающий, богатый гениальными фразами. Монологи Луки и Сатина звучат, как настоящие христианские и филосовские проповеди. Всем рекомендую посмотреть спектакль, обязательно еще схожу сама.
от 26 сентября 2018
Театр Дождей
В эпоху "выворачивания" классической драматургии спектакль поставлен именно так, как написал его Горький. Режиссер и актеры несут зрителям простые христианские истины и сохраняют традиции психологического театра. Единственная постановка этой пьесы в СПб.
от 25 января 2018
Театр Дождей
Я просто поражена!!! Как?! Как спектакль "На дне" может быть светлым, заставить не только плакать и страдать, но и улыбаться? Когда смотрела его в БДТ, помню свое ощущение после - хотелось пойти и повеситься как Актеру, от безысходности , давящего отчаяния и чувства, что всё бессмысленно и бесполезно. Само произведение тоже никогда не настраивало на оптимистический лад! Узнав, что идем в Театр смотреть "На дне", знакомые говорили -" Нет, это очень тяжело, Горький, мы бы не пошли".

Спектакли с высоким рейтингом Театр Дождей

Самые обсуждаемые спектакли Театр Дождей