Опасный поворот

Опасный поворот

Мало оценок
4 оценки
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 10 июня 2019
Театр Дождей
"Говорить правду - все равно что делать поворот на скорости шестьдесят миль в час. А в жизни столько опасных поворотов..." Может ли быть ложь во благо? Стоит ли знание истины той цены, которую приходится платить? Все эти вопросы начинают одолевать , когда в Театре Дождей становишь свидетелем того, как за короткое время, в одной комнате , где внешне практически не происходит действия, у человека рушится мир! Целиком! Весь и сразу...
от 23 мая 2018
Театр Дождей
Это был не спектакль, это был прекрасный вечер, проведённый в "миленькой маленькой компании". Удовольствие - видеть ваши лица, и это уже не лица актёров, а лица давних знакомых. Даже вчерашние внезапные блэкауты не могут испортить впечатление от увиденного и услышанного. С нетерпением буду ждать ваших песен и стихов 22 июня
от 13 июля 2016
Театр Дождей
Захватывающий детективный спектакль с интересной развязкой. Его интересно смотреть - неотрывно следишь за актерами, каждый из которых исполнил свою роль блестяще. Актеры отлично отработали все действия и реплики. Удачно подобраны костюмы. Спектакль очень эмоциональный и интригующий, но в то же время легкий и захватывающий!
от 28 июня 2016
Театр Дождей
Это было прекрасно, не просто веришь, а даже не задумываешься.
от 6 декабря 2015
Театр Дождей
Тяжело быть заядлым театралом...все меньше удивляешься...все чаще разочаровываешься... Но иногда ты приходишь и погружаешься в спектакль ...и забываешь обо всем на свете. Так было со мной сегодня. Невероятно увлекательная пьеса, поставленная режиссером Никитиной на сцене "Театра дождей", держит зрителя в напряжении до последней минуты. Хорошо подобранные актеры и их блестящая игра, минимум декораций делают пьесу Пристли фантастической. И лучше один раз увидеть чем 100 раз услышать
от 26 июня 2015
Театр Дождей
Закрыли театральный сезон спектаклем театра Дождей. Покупали билет за 2 месяца. так как достать билеты в этот театр сложно. Конечно, к самому театру есть претензии( хотя он остается одним из любимых театров), но на закрытии сезона режиссер Наталья Никитина заверила , что театр закрывается на ремонт. А теперь о спектакле: детектив с психологическим оттенком, "не будите спящую собаку","собака-это правда", "говорить правду-это все равно что делать опасный поворот на скорости 60 км/ч-вот основная мысль произведения Пристли. И актеры передали это великолепно.Не могу выделить кого-то одного, все одни органичное целое. Сюжетная нить на протяжении спектакля не дает заскучать, а потому 2 30 мин пробегают очень быстро.Как всегда, театр Дождей на высоте!
от 14 ноября 2011
Театр Дождей
К спектаклю претензий нет: отличная игра актеров, интересный сюжет, прекрасная музыка, приятные декорации и, что для меня очень важно, - актерам без всякого "надрыва" и чрезмерного "заламывания рук" удалось передать интригу и накал страстей. В театре были впервые, и очень рады, что отзывы предыдущих зрителей убедили нас сходить на этот спектакль. Но к самому театру есть несколько пожеланий: во-первых, в зале и вправду душно. А кондиционер включали лишь периодически, т.к. он мешает игре актеров, видимо. Было бы неплохо как-то решить эту проблему. Во-вторых, скамейки без мест: впихивать на скамейку, на которой двое сидят вполне комфортно, троих, и еще подсаживать рядом четвертого на приставном стульчике - это плохо. Прибыль театра должна как-то соизмеряться с удобством зрителей - а вдруг бы половина зала оказалась полными американцами??? В-третьих, рядом со мной сидела работница театра, которая в самых неожиданных местах очень громко и раздражающе смеялась. На сцене драма, а она гогочет, причем, очевидно не над сюжетом, а по каким-то своим личным причинам над самими актерами. Или чтобы подбодрить их - пойди пойми. Пришлось сделать ей замечание и почувствовать себя злобной перечницей. Тем не мене, спектакль был настолько хорош, что пойдем в этот театр еще.
от 30 мая 2011
Театр Дождей
Не люблю "Опасный поворот" , т.к. считаю эту пьесу претендующей на жизненность, а на самом деле нежизненной. Даже прекрасный старый фильм не очень люблю. Но после просмотра в "Театре Дождей" пришлось изменить мнение на противоположное.
от 3 февраля 2011
Театр Дождей
Отличный спектакль,превасходная игра актеров! Всем советую посмотреть кто любит детективы!
от 26 февраля 2010
Театр Дождей
Первый раз были в этом театре и по-началу все казалось очень странным - зал с входом прямо с улицы, рассадка, подбор актеров.. Но когда они начали играть, то настолько вжились в роль и перевоплотились, что действие захватило нас целиком. Три часа пролетели на одном дыхании. Обязательно пойдем в театр Дождей еще раз!!!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Дождей

Самые обсуждаемые спектакли Театр Дождей