Петербургская чертовня

Петербургская чертовня

3.8
12 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 1 марта 2024
ЦЕХЪ
Спектакль совершенно не развлекательного характера. Глубокий, надрывный, трагичный. Некоторые сцены пробирают до дрожи и слёз. Спасибо актрисе за погружение в характер героини и эпохи.
от 4 сентября 2023
ЦЕХЪ
Замечательно!
Это не просто чтение стихов, это прекрасный спектакль. Два отделения, совершенно разных по стилистике.
Что до меня, самому читать хорошие стихи как правило лень. Здесь же и наслаждаешься действием и приобщаешься к хорошей поэзии.
от 10 апреля 2021
ЦЕХЪ
Для любителей Ахматовой. Монолог хороший, при этом не затягивает. Игра хорошая. Место так себе, слышно мойку машин, отвлекает по началу. Итог рейтинг завышен.
от 6 декабря 2019
ЦЕХЪ
Всё понравилось,несмотря на то что я не сильно большой любитель Ахматовой.Захотелось почему то после спектакля узнать больше о её биографии и творчестве.Затронулось что то глубоко в душе после просмотра.
от 5 декабря 2019
ЦЕХЪ
очень понравилась постановка и сам театр.спасибо огромное
от 5 декабря 2019
ЦЕХЪ
Были здесь впервые. Понравилось. В т.ч. и то, что без всякого пафоса, типа позолоты и парчовых кресел, как в официальных театрах. Ничто не отвлекает от сцены. Обязательно придем еще не раз.Но в следующий раз принесем с собой "сидушки" для стульев на скамейки и под спину. Ася - прелесть! Умница и красавица. Ее актерская работа вызывает уважение. Эмоции воспринимаются как очень искренние и поэтому хорошо передаются зрителям. Пусть у нее все будет хорошо!
от 4 декабря 2019
ЦЕХЪ
Потрясающий театр и постановки!
от 6 октября 2019
ЦЕХЪ
Спасибо Асе за тонкую, эмоциональную и конечно профессиональную игру! Тронула до глубины души! Рекомендую всем, не пожалеете!
от 6 октября 2019
ЦЕХЪ
Спектакль очень затронул. Настоящая, глубинная поэзия в сочетании с впечатляющей актерской игрой. Смотрела на одном дыхании. Давно не получала такого удовольствия от театра.....Спасибо режиссеру, чудесной актрисе и, конечно, Анне Ахматовой! :)))
от 6 октября 2019
ЦЕХЪ
Эмоционально, пронзительно, на одном дыхании.

Спектакли с высоким рейтингом ЦЕХЪ

Самые обсуждаемые спектакли ЦЕХЪ