Наше все

Наше все

3.1
13 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 30 января 2020
Театр «Буфф»
Очень понравилось! Светлый, талантливый и очень творчески заряженный спектакль! Спасибо и актерам и режиссеру!
от 18 января 2020
Театр «Буфф»
Отличное настроение оставляет спектакль! Браво!!!
от 9 июля 2019
Театр «Буфф»
Получили большое удовольствие , букет положительных эмоций. Считаю постановку талантливой, яркой и оригинальной одновременно. Просто замечательный вечер провели, спасибо !
от 7 июля 2019
Театр «Буфф»
Друзья, не слушайте никого, если вы уже бывали в Буффе, то знаете, что ожидать. Про сам спектакль могу долго говорить какой он потрясающий и сколько положительных эмоций он оставляет. Но лучше сходите сами. Не сомневайтесь.
от 11 июня 2019
Театр «Буфф»
Получила удовольствие от постановки, игры актеров! Весело. легко. оригинально! Обожаю театр "Буфф"! Ходила с внуком на детское представление. Недавно сказал: "Давно не был в театре "Буфф". Оказывается, это у нас семейное: любовь к театру "Буфф"!!!
от 17 февраля 2019
Театр «Буфф»
Все было великолепно!
от 1 января 2019
Театр «Буфф»
Замечательный спектакль . Замечательная игра актёров! Молодцы !!
от 14 июля 2018
Театр «Буфф»
Это катастрофа
от 14 июля 2018
Театр «Буфф»
Спектакль произвел поистине шокирующее(в отрицательном смысле)впечатление. Дело не в театре или же его спектаклях-дело в спектакле и самом спектакле. Мало того,что тема величия А.С.Пушкина мягко говоря не нова и используется как основа для многих спектаклей и постановок,но конкретно в "Наше все" эту и без того "избитую" тему обезобразили и опошлили до невозможности. То,как была преподносена идея гения Пушкина и его произведений оставила "культурный" шок и неизгладимое впечатление того,что это худщий спектакль,на котором мне удалось побывать. Пошлость,глупый юмор,буффонада(извините за каламбур) и безвкусица олицетворяют саму суть спектакля и преподносятся с такой серьезностью и уверенностью в собственную исключительность и талант,что попросту невозможно без отвращения смотреть данную постановку. Надеюсь,что это мы чего-то не понимаем.
от 6 июля 2018
Театр «Буфф»
Вопросы поднятые Островским в произведении ЛЕС -актуальны и сегодня: бедность и деньги,приданное и наследство...Жизнь в деревне протекает тихо и спокойно до приезда "барина"...Окунуться в атмосферу того времени помогает игра актеров...СПАСИБО ЗА СПЕКТАКЛЬ.

Спектакли с высоким рейтингом Театр «Буфф»

Самые обсуждаемые спектакли Театр «Буфф»