Коломба или Бумажные розы

Коломба или Бумажные розы

3.5
16 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 17 июня 2023
Театр «Буфф»
Спектакль очень понравился! Я просто в восторге! Отличная игра актеров, прекрасные голоса. Спасибо театр за постановку. Обязательно приду еще.
от 13 июня 2023
Театр «Буфф»
10.06 посещали театр, смотрели «Коломбо». Замечательные артисты и постановка. Театр Буфф самый лучший!! Некоторые спектакли смотрели по два раза!! С уважением, Гончаренко Галина, Клечковская Лариса
от 11 июня 2023
Театр «Буфф»
Замечательный спектакль! Получила массу удовольствия. Посмеялась вдоволь. А также есть над чем задуматься, поразмышлять. Понравились декорации, особенно вращающийся куб. Однозначно, советую друзьям и знакомым. Обязательно придем на другие спектакли!
от 10 июня 2023
Театр «Буфф»
Спектакль ставит отнюдь не детский вопрос: "Что такое хорошо и что такое плохо?". И в жизни, и в театре. Философия в форме мюзикла. Яркого и искрящегося. Со спектаклем в спектакле (не только "Гамлет" ☺️). Ответ же на этот вопрос каждый зритель даст себе сам. Рекомендую к просмотру.
от 10 июня 2023
Театр «Буфф»
Замечательная игра актеров, прекрасные голоса и музыка, динамичные сцены и антураж!!! Я получила истинное наслаждение от просмотра!!! Браво!!!
от 20 мая 2023
Театр «Буфф»
Очень понравился спектакль! Талантливые артисты, прекрасные декорации, профессиональный вокал. Сюжет интересный. Спектакль с юмором, есть над чем задуматься.
от 9 марта 2022
Театр «Буфф»
Понравилось! Игра актёров, очень смешно, смотрел на одном дыхании, молодцы
от 12 апреля 2021
Театр «Буфф»
Плоские, действительно "бумажные" персонажи Вот даже некому по сопереживать... Размытое описание "про любовь, про каждого из нас" оказалось кликбейтом. Музыкальные номера не цепляют,ушли после первого акта. Хотели с супругой весенний мюзикл про любовь, а получили пошлую, плоскую, странную историю, которая никогда бы не могла произойти.
от 7 января 2021
Театр «Буфф»
Шикарная постановка. Зал и плакал и смеялся. Актеры превосходные!!!
от 16 марта 2020
Театр «Буфф»
Получили удовольствие! Спектакль, по моему мнению, оставляет приятное "послевкусие", с французским шармом, который хорошо уловили и передали нам актёры, занятые в спектакле! Даже трудно выделить кого-то из состава, т.к. подбор и игра всех артистов великолепна, с моей точки зрения!

Спектакли с высоким рейтингом Театр «Буфф»

Самые обсуждаемые спектакли Театр «Буфф»