«НеПлохие парни» Премьера!

«НеПлохие парни» Премьера!

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 20 января 2023
Балтийский дом
Ходили 24 декабря. Такой прелестный спектакль, просто удивительно. Исключительно положительные эмоции, даже неловкая попытка актёров вставить что-то типа рекламы не снизила градус. Просто обожаю Балтийский дом!
от 1 декабря 2022
Балтийский дом
Пишу отзыв с опозданием. Очень смешная и веселая комедия - Неплохие Парни. Весь зал смеялся. Спектакль идёт не первый раз,а зал был полный. Получили большое удовольствие от просмотра, спасибо.
от 9 апреля 2022
Балтийский дом
Станислав Шапкин замечательный актер, очень мне понравился! Пойду ещё смотреть спектакли с таким талантом.
от 2 апреля 2022
Балтийский дом
Нельзя не отметить хорошую зажигательную игру актёров. Зал смеялся заразительно! Молодцы!
от 2 апреля 2022
Балтийский дом
Очень смешная комедия. Прекрасная игра актеров. Получила огромное удовольствие и заряд позитива! Советую всем обязательно посмотреть!
от 5 января 2022
Балтийский дом
Чудесный спектакль. Ребята играют и проживают роли. На одном дыхании первый акт, хотя 1час 30. Дальше необычная развязка. Смеялись от души.
от 5 мая 2021
Балтийский дом
Очень понравился спектакль. Особо был интересен момент, когда актриса, играющая американку, обратилась к залу с тем, что следующий диалог режиссер сказал вырезать, но я все же хочу его сыграть, вы не против? Интересно, действительно ли факт запрета диалога режиссером был или это все таки часть сценария? Но учитывая содержание диалога и контекст сегодняшнего положения дел между Россией и США, нисколько не удивлюсь такому запрету.

Спектакли с высоким рейтингом Балтийский дом

Самые обсуждаемые спектакли Балтийский дом