Алиса в стране чудес

Алиса в стране чудес

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 31 октября 2019
Балтийский дом
Шикарный спектакль! Ходила с детьми 10 и 7 лет - нам очень понравилось. Такие яркие декорации и костюмы, дети не отводили глаз от сцены! Все было отлично слышно даже на задних рядах, благодаря микрофонам. Всем рекомендую!
от 1 ноября 2018
Балтийский дом
Ходили с дочкой 8 лет. Нам понравилось. Костюмы яркие, веселая постановка?
от 10 декабря 2017
Балтийский дом
Ничего хуже не видела!!! Не советую ходить с детьми даже школьного возраста, полная безвкусица.
от 29 марта 2017
Балтийский дом
Первый раз пишу отзыв на спектакль. А тут не могу не написать. Уважаемые родители! НЕ водите своих детей на этот спектакль! НЕ приучайте их к плохому вкусу с детства! НЕ тратьте свои деньги, время и силы на эту безвкусицу. Мне очень ЖАЛЬ своих детей, что они это увидели. И я очень хочу "развидеть" этот спектакль, но вряд ли смогу... Может мои слова хоть одну семью да и уберегут от похода именно на этот унылый кошмар!
от 15 декабря 2013
Балтийский дом
"Почитала отзывы" и ... пошли с 8 летним сыном. Спектакль- шикарный! Эстетствующим снобам, ищущим соответствия спектакля глубоким идеям автора- отправиться на программу к Гордону и там пофилософствовать в своё удовольствие!)Из минусов- на мой взгляд несколько громковато в отдельных местах и...безалаберность родителей, приведщий на этот спектакль ребёнка лет 2-3, поднявшего рёв.Но всё-равно ничто не могло испортить отличного впечатления от постановки, костюмов и игры актёров.Много удачных находок и зрелищных сцен.Все основные герои показаны, динамика присутствует. За другим- пожалуйста в библиотеку!))
от 3 ноября 2013
Балтийский дом
Почитала отзывы...и думаю,что навряд ли пойду с детьми на спектакль.И не потому,что кто то написал о нем отрицательно.А потому,что нет возможности смотреть такие спектакли детям школьного возраста,когда половина зала ноющих дошкольников просто им мешает.Я думаю,администрациям театров пора уже возрастной критерий применять на практике,а не на афишах для галочки.
от 29 сентября 2013
Балтийский дом
Был с ребенком 4 года. Для 4 лет рановато, в зале много детей этого же возраста. Постановка для школьников и для родителей. Со звуком тоже думаю еще поработать надо как-то. Актеры хорошо играют в первой части и великолепно во второй(после антракта). Шикарное второе отделение, кричал БРАВО! Искренне!
от 10 ноября 2012
Балтийский дом
Купились на положительные отзывы
от 1 октября 2012
Балтийский дом
Были на спектале с ребенком 10 лет.
от 28 мая 2012
Балтийский дом
На спектакль ходили с детьми 10-11 лет. Время пролетело моментально. Спектакль - волшебная сказка с прекрасной игрой актеров, яркой и масшабной декорацией, шикарными костюмами, хорошим звуком и музыкальным сопровождением. Огромное спасибо всем, кто принимал участие в создании этого спектакля. Дети и взрослые были в восторге!!!

Спектакли с высоким рейтингом Балтийский дом

Самые обсуждаемые спектакли Балтийский дом