Укрощение строптивой

Укрощение строптивой

Мало оценок
1 оценка
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 20 ноября 2020
Балтийский дом
Очень понравилась постановка! Артисты сыграли замечательно, живая музыка во время спектакля, причём сами актёры играют на разных музыкальных инструментах, это здорово!
Смеялась до слез на моменте с лошадью и её хвостом, отлично обыграли
от 27 ноября 2019
Балтийский дом
Текст не изменен, могут смотреть школьники. Спектакль динамичный со спецэффектами и живой музыкой. Актёр Лесков ведет спектакль и очень интересен в своей роли. В постановке занят довольно большой состав актёров и массовки.
от 18 ноября 2019
Балтийский дом
Классическая драматургия. Молодые артисты. Интересная постановка.
от 12 ноября 2019
Балтийский дом
Возможность познакомиться с содержанием пьесы Шекспира, оценить пластические возможности актеров, сделать для себя вывод о Потапове как режиссере.
от 11 ноября 2019
Балтийский дом
Как и "Сирано де Бержерак"или "Зойкина квартира", "Укрощение строптивой" хорошо подходит для первого знакомства школьников и студентов с мировой классикой. Внятная, костюмная постановка. Бережное отношение к первоисточнику. В то же время, весело, непринуждённо.
от 23 октября 2019
Балтийский дом
Замечательный классический спектакль, рассказанный и показанный стихами В.Шекспира. Прекрасная игра заслуженных и молодых артистов театра. Интересные декорации. Исполнение музыки и песен "в живую".
от 22 октября 2019
Балтийский дом
Отличная работа с текстом молодого режиссера Сергея Потапова (текст без изменений, но все понятно). Очень выразительные декорации и костюмы. Прекрасная игра актеров. Живая музыка на протяжении всего спектакля.
от 21 октября 2019
Балтийский дом
Легкая классическая комедия с добавлением ноток современности

Спектакли с высоким рейтингом Балтийский дом

Самые обсуждаемые спектакли Балтийский дом