Топливо

Топливо

3.9
111 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 29 ноября 2022
Скороход
Затянутая рефлексия третьекурсника физтеха, помноженная воспевание безграничной жалости к себе и юношеского максимализма в плохом смысле. Способно впечатлить лишь тех, кого способен сам впечатлить третьекурсник физтеха. Остальным будет скучно. Первый раз в жизни я вышел со спектакля, не дожидаясь окончания
от 13 мая 2022
Скороход
Совершенно фантастическая постановка для любителей чего-то нового в сфере театральных постановок. Моноспектакль до отвала набит всякого рода пасхалками, очень интересно было следить за ходом повествования, за речью ( несмотря на то , что я далеко не программист или физтех). На протяжении всего спектакля тебе будто дают детальки пазла, картинка которого будет еще очень долго собираться у тебя в голове. я нашла именно тот спектакль, на который буду возвращаться снова и снова, впечатления после него сравнятся только с приятной горечью от того, что все подошло к концу. Очень рекомендую тем, кто любит размышлять об услышанном или увиденном!!
от 10 мая 2022
Скороход
Воспоминания какого то человека. Моно спектакль совершенно не интересный. Мне кажется такие истории есть у многих, кто учился в универе, жил в общаге и т.д. А отдельно надо сказать о "театре", это просто темная комната с максимально неудобными пластиковыми стульями. Хорошо что спектакль был короткий и жаль потраченного времени.
от 10 декабря 2021
Скороход
Прекрасная постановка, с кучей "пасхалок", с хорошим послевкусием!
от 18 октября 2021
Скороход
Спектакль хоть и был наполнен довольно сложными оборотами и понятиями (из физики например), и актер все почти полтора часа говорил без умолку, но ни на минуту невозможно было отвлечься. Очень интересный монолог, можно многое почерпнуть для себя.
от 17 октября 2021
Скороход
"Чтобы ты не делал в какой-то конкретный момент, ты должен делать это, выкладываясь на все 100%. И лучше бы, чтобы это было то, что тебе нравиться делать." Спектакль - "герой нашего времени", на которого стоит равняться. С отличной режессурой и в шикарном исполнении. Обязательно стоит посмотреть для личной мотивации.
от 27 мая 2021
Скороход
Великолепный философский труд. Жить надо мгновениями. Не пожалел вообще. Must have
от 1 февраля 2021
Скороход
Смотрела года три назад этот спектакль. Очень понравился! Интересная тема, глубоко, познавательно!
от 10 ноября 2020
Скороход
Физикам смотреть, остальным не стоит Как я вижу, данный спектакль предназначен для узкого круга людей. В основном это выпускники МФТИ, зарубежных вузов, немного для выпускников физического факультета шарашки на Ленинских гор. Для остальных, боюсь, первая половина спектакля будет непонятным набором историй, созданная для передачи абстрактных возвышенных идей. На самом деле это фотоснимок, застывшее мгновение будней студента физика-теоретика. Если вы один из нас, то не найдете в спектакле нового, но увидитесь фиксированные кадры своего прошлого, на которое наслаивается атмосфера позднего СССР. Было ощущение, будто гуляя по Бульварному кольцу натыкаешься на памятник с собой. Актер хорошо исполняет свою роль, и шагающий по краю безумия образ физика, предавшего свое ремесло и ушедшего в программирование и бизнес запомнится точно. Несет ли спектакль новое? Нет. Зарядит ли он вас - я не знаю
от 10 ноября 2020
Скороход
Физикам смотреть, остальным не стоит

Спектакли с высоким рейтингом Скороход

Самые обсуждаемые спектакли Скороход