Брысь

Брысь

Мало оценок
8 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 12 марта 2021
Театр музыкальной комедии
Посмотрели "Брысь" в театре Музкомедии 6 марта 2021 г. с сыном 7,5 лет. Понравилось очень и ему, и мне. Долго потом обсуждали увиденное, и до сих пр вспоминаем. Истории реальные, житейские, так оно и бывает, увы...и потому очень трогает за душу, я плакала не раз:(. Советую посмотреть всем, детей сводить, чтобы увидели все глазами брошенных кошек и поняли, что живые существа - не игрушки. Игра актеров замечательная, подростки играют убедительно. Мюзикл яркий, динамичный, но, главное, с очень глубоким смыслом!
от 8 февраля 2021
Театр музыкальной комедии
Отличный спектакль, сходили с большим удовольствием. Артисты, в основном дети, отработали на ура! Душевно и про любовь к тем, кого приручили. Ходили в январе 2021
от 24 января 2021
Театр музыкальной комедии
Спектакль очень понравился, была с дочерью 10 лет, дочери тоже очень понравилось. Спасибо!
от 23 января 2021
Театр музыкальной комедии
Красиво, задумка интересная, но концовка скомканная
от 30 ноября 2020
Театр музыкальной комедии
Замечательный и добрый спектакль! Очень красивая музыка и песни. Дети 4 лет и 8 лет смотрели с удовольствием! Всем советую!
от 24 ноября 2020
Театр музыкальной комедии
Замечательный детский мюзикл, не утративший до сих пор свою свежесть и актуальность. Игра юных артистов вызывает истинный восторг. Спасибо за спектакль!
от 22 ноября 2020
Театр музыкальной комедии
Мюзикл просто чудесный.Актеры поют в живую. Костюмы , грим отличные. Ходили с внучками 8 и 10 лет(((они в восторге.
от 21 ноября 2020
Театр музыкальной комедии
Отличный мюзикл!!! И детям, и взрослым. Шикарно играют детки!!! Моим 9 лет и почти 4 года очень понравилось!!! В прочем как и мне!!!
от 28 января 2020
Театр музыкальной комедии
Класс внучки ходил на "Брысь" осенью. Несколько детей заболели, поэтому мне тоже достался билет. Спектакль хороший, дети активно сопереживали. Мне, как пожилому человеку, понравилось, что не было грубостей, добрая поучительная история. Чем-то напомнил советские мультипликационные фильмы. Пели хорошо под живой оркестр. Рекомендую.
от 28 января 2020
Театр музыкальной комедии
Очень добрый детский спектакль. Прекрасный детский мюзикл! Трогательный и смешной, поучительный, но не занудный. Для младшеклассников очень хорошо подойдет. Моим детям 6 и 9 лет очень понравился! Цены на билеты гуманные, зал небольшой, видно отовсюду.

Спектакли с высоким рейтингом Театр музыкальной комедии

Самые обсуждаемые спектакли Театр музыкальной комедии