«Хиты Бродвея»

«Хиты Бродвея»

Мало оценок
0 оценок
отзыва
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 4 сентября 2017
Театр музыкальной комедии
Отличный концерт для тех, кто хочет познакомиться с миром мюзикла! Красивые арии в превосходном живом исполнении!
от 27 августа 2017
Театр музыкальной комедии
Не стоит писать о том о чем не знаете. Исполнители НЕ поют под фонограмму! Если вы не видите микрофон - это не значит, что его нет!
от 8 февраля 2017
Театр музыкальной комедии
Дело было 31.12.16, в ожидании прекрасного спектакля собрались семьей в театре Муз.комедии. Билеты не близко к сцене, но относительно дорого. Правда, решили мы, стоит того, ведь такое место, такое шоу, такое время....
от 14 декабря 2016
Театр музыкальной комедии
Алиса
от 13 декабря 2016
Театр музыкальной комедии
Была 09.12.16. Долгособирались и ... наконец. Что могу сказать? Увы, ожидания не оправдались. Да, были в музкомедии.
от 22 июня 2016
Театр музыкальной комедии
Симбиоз чувственности, красоты и красивой музыки. Спектакль позволил забыть про серые будни дождливого холодного Петербургского лета. Страсть, любовь, юмор, талант, искрометная смена сцен и темпераментов. В каждом номере, кроме великолепных костюмов и голосов, - красивое видеооформление. Нескончаемый шквал аплодисментов.
от 27 марта 2016
Театр музыкальной комедии
Открытием на "Хитах" для меня стали Наталия Диевская, которая не только отлично поет, но и танцует, и Агата Вавилова, исполнявшая арию "Орхидеи" из мюзикла "Ребекка". Безоговорочное браво! Неистовство и безумие миссис Денверс передано с неподдельной точностью. Сразу возникло желание ознакомиться с мюзиклом целиком.
от 11 марта 2016
Театр музыкальной комедии
Ходили на Хиты в ДК Горького с мужем на 8 марта 2016.Один полный восторг! Действительно было ощущение праздника.Красивые, интересные номера, талантливые актеры, оркестр Театра муз. комедии на сцене. Понравилось абсолютно все!!Первый раз была на Хитах в 2013 году, когда они только начались в Музкоме.Тогда не понравилось.Сейчас же- действительно хиты! Спасибо большое за праздник, который Вы подарили дамам в этот весенний день- 8 марта!
от 10 февраля 2016
Театр музыкальной комедии
Может, у Колпаковского Кролока не столько утонченности и величия, но энергии, порождающей особую энергетику, куда больше))
от 26 января 2016
Театр музыкальной комедии
Были на Хиты Бродвея с семьей 05.01.16 Новогодние каникулы, Рождество.... если честно, были разочарованы и муж и дочь, да и я как инициатор похода тоже.... в заявленной программе не было ни Призрака оперы ни Чикаго, ни Иисус Христос супер звезда ни Нотр-Дам де Пари... вместо этого русалочка , Алладин... переходы от номера к номеру практически не связаны. Для такого "капустника" цена на билеты завышена. Отметить положительно можно только Гордеева и Суханова. А вот Колпаков, да еще в роли графа в БВ - по сравнению с Ожогиным слабоват, нет той утонченности и величия, я так понимаю что в основном все положительные отзывы в адрес Колпакова от его молодых фанатов, которые сидят на приставных стульях и бурно аплодируют и выкрикивают браво по поводу и без ( сидела на концерте такая молодая особа рядом с нами.) в Постановке нет сути, нет завершенности и целого. В следующий раз будем брать билеты только на спектакль, но не на сборник. За ранее простите если кого то могла обидеть своим отзывом, но это мое мнение.

Спектакли с высоким рейтингом Театр музыкальной комедии

Самые обсуждаемые спектакли Театр музыкальной комедии