Кабаре для гурманов

Кабаре для гурманов

Мало оценок
2 оценки
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 2 июня 2023
Театр музыкальной комедии
Были на спектакле 21.05.23. Понравилось, но на любителя этой ностальгической эпохи. Каждое отделение хорошо по-своему. Удивило, что актёры справляются с серьезными литературными текстами, а не просто проговаривают монологи "легкого" жанра. Танцы и музыкальные номера на постоянной высоте, об этом можно и не упоминать. Спасибо актерам, балету и постановщику.
от 14 апреля 2023
Театр музыкальной комедии
Спектакль в легком жанре, но с весомой литературной составляющей ! Чего только стоит рассказ А.П.Чехова "Рассуждения пьяницы о женщинах" или стихи Николая Агнивцева из цикла "Блистательный Петербург" . На мой взгляд просто эталонное воспевание дореволюционных ресторанов! И это не все... А т.к. Это Театр "Музыкальной Комедии", а музыкальных номерах можно даже не говорить! ДОСТОЙНО!!!
от 9 апреля 2023
Театр музыкальной комедии
Шикарный спектакль! Звёздный состав прекрасных профессионалов.
Всей команде постановщиков, режиссёров, музыкантов, актёров, танцоров, балетмейстеров, гримёров, костюмеров и всем причастным - браво! Это праздник искусства, юмора, культуры, мастерства артистов-универсалов и музыкантов. Шикарный камерный оркестр!
Это подтвердил полный зал зрителей и море аплодисментов на поклонах.

Смотрела сначала до конца с огромным удовольствием.
Особый восторг, как один и тот же актёр был то в гриме Вертинского, то снова в с лицом обычного человека! Какая то фееричечкая скорость у гримёров!

Рассчитано на зрителя с чувством юмора, начитанностью и пониманием, что такое вообще "искусство".
Занудам точно не сюда. Да и на дверях написано: театр музыкальной КОМЕДИИ! За "трагедью" и "заумностями" вам точно в другое место.
от 26 февраля 2023
Театр музыкальной комедии
Актеры хорошие.Но сценарий какой-то убогий. Первый акт - скучнейший. Порой испытываешь неловкость за повторение избитых вещей, например, классификация дам Чеховым. Стихи Некрасова, цитирование Булгакова, др. писателей - ощущение какой-то аляповатости, непродуманного нагромождения ("слепила из того , что было)", хотя сценаристу, вероятно,. кажется смешным . Сценки за столом - занудство, с претензией на юмор.Второй акт - представляет собой набор номеров с неинтересными связками. Жалко актеров. Такой спектакль долго играть не возможно. Понравился Владимир Садков, Кокет- дама - хороший голос, актерская игра неровная, возможно, ей надоело такую хрень нести. Разочарование.
от 27 января 2020
Театр музыкальной комедии
Посредственный и без особого смысла спектакль, впрочем, как и многие спектакли этого театра. Удобный малый зал для просмотра.
от 5 ноября 2019
Театр музыкальной комедии
Прекрасный спектакль!И мэтры-Е.Забродина и молодежь-И.Шумаев ,а также и все остальные,превосходно порадовали публику!Рекомендую,рекомендую,рекомендую!Пойду ещё раз точно!
от 8 августа 2019
Театр музыкальной комедии
Прекрасный спекталь-концерт! Понравилось все, особенно второе отделение, хотя первоначально я думала, что первое (дореволюционное) мне будет ближе. Артистам - браво!

Спектакли с высоким рейтингом Театр музыкальной комедии

Самые обсуждаемые спектакли Театр музыкальной комедии