Граф Монте-Кристо

Граф Монте-Кристо

4.5
97 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 12 июля 2023
Театр музыкальной комедии
Очень понравился как сам спектакль, так и невероятно талантливые актеры! Яркие танцы, замечательная музыка! Рекомендую сходить и обязательно увидеть это своими глазами в театре музыкальной комедии (в 1 ряду партера впечатления незабываемые). Актерам по-настоящему веришь, и с каждой арией все больше погружаешься в печальную историю графа Монте-Кристо. Пусть даже этот спектакль по содержанию не повторяет книгу, мне лично happy end даже больше понравился. Уже несколько дней просыпаюсь, а в голове все еще играет музыка из спекталя. Кстати, этот мюзикл понравился мне больше, чем "Джекил и Хайд", например. Хотя по зрелищности и музыке он отстает от "Бала Вампиров". Кто-то писал в комментариях, что смутил рэп и женщина-капитан корабля. Мне вот, наоборот, очень понравился образ капитана корабля в таком современном исполнении (рэпа там совсем чуть-чуть и только в куплете).
от 11 июля 2023
Театр музыкальной комедии
Отличный мюзикл, советую сходить!!!!!
от 10 июля 2023
Театр музыкальной комедии
Очень понравилось, жаль было видно 3/4 из того что было. Но повезло что основное днйствие было в левом углу) декорации просто великолепны.
от 10 июля 2023
Театр музыкальной комедии
Была на этом спектакле с мужем. Нам обоим очень понравилось. Зрелищный и приятный спектакль с красивыми танцевально-вокальными номерами. Три часа на одном дыхании.
от 10 июля 2023
Театр музыкальной комедии
Был в театре в первый раз, очень понравилось! Оркестру и вокальным способностям актёров отдельное почтение, все было на очень высоком уровне. Сама постановка и актерская игра тоже были очень и очень хороши, рекомендую сходить!
от 9 июля 2023
Театр музыкальной комедии
Это была лучшая постановка, которую я видела. Ярко, остро, волнительно. Даже изменённая сюжетная линия не испортила впечатление. Браво!
от 9 июля 2023
Театр музыкальной комедии
В целом, я осталась довольна, сценография мне понравилась, живая музыка и талантливые артисты, не хватило какой-то историчности, костюмов той эпохи, некоторые костюмы были откровенно современные, кроме того внезапная RNB-партия и танцы в моменте представления контрабандистов меня смутила до жути… Но кто я такая, чтобы судить режиссерское решение и видение? Пусть будет имхо
от 9 июля 2023
Театр музыкальной комедии
Очень красивый мюзикл!! Действия происходят динамично, все смотрится на одном дыхании! Шикарные декорации, костюмы, танцевальные номера и, конечно же, голоса актеров - супер!!! Рекомендую!!)
от 9 июля 2023
Театр музыкальной комедии
Прекрасный спектакль
от 8 июля 2023
Театр музыкальной комедии
Самый не зрелищный и не интересныц мюзикл из всех, что я видел. Больше напоминал американский диснеевский мультик. Слабые декорации, никакой мультимедийности. Много текста как в спектакле. Танцы вообще 6и о чем. Просто метание по сцене большого числа людей. Сюжет в конце скомканный. А вот солисты достойные. Не рекомендую.

Спектакли с высоким рейтингом Театр музыкальной комедии

Самые обсуждаемые спектакли Театр музыкальной комедии