Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 23 января 2023
Небольшой драматический театр (НДТ)
Просто супер! Хочется смотреть и смотреть! Слезы и смех, но больше конечно слезы...
от 14 декабря 2022
Небольшой драматический театр (НДТ)
Ужасно, не ходите на спектакль ю, просто выброшенные деньги, испорченное настроение , половина зала ушла после первого акта, жалею, что осталась!
от 18 ноября 2019
Небольшой драматический театр (НДТ)
Хорошо подумайте, прежде чем идти, может быть сильное разочарование, как это случилось со мной. Описание этого спектакля, конечно, замечательное, но сам спектакль не зацепил совершенно. В первый раз был сегодня в этом театре и как-то неудачно, хотя когда шел потом к метро, рядом две девушки тоже со спектакля, и одна другой говорит, что это наверно лучший спектакль этого театра, который она видела... Если это лучший, то на другие мне точно не стоит ходить. Может, он действительно слишком женский и не для таких как я. Приятно было увидеть столько знакомых по сериалам лиц. Я, собственно, и пошел, чтобы живьем увидеть Татьяна Колганову, нравится она мне на экране. Тут она мне тоже понравилась, особенно в первом акте, но в целом сам спектакль все равно не складывается. Женщины в этом спектакле вообще играют лучше на мой вкус. По крайней мере их игра не выглядит как откровенное кривляние, как это получалось у актеров-мужчин. С трудом досидел до конца второго отделения и вроде не дурак, но так и не понял, почему все это называется "Ю". Кроме английского you в голову ничего не приходит, но все равно я не понял почему. Ну и, конечно, убивает отсутствие мест в билете. Пришлось в толпе стоять больше десяти минут, чтобы войти в зал, ужасно неприятно. Ну если у вас зал только с входными билетами, начните пускать хотя бы без двадцати минут, ну без пятнадцати в конце концов, но не без пяти... Сами места - это тоже редкое убожество, страшно неудобные. В антракт всех просят выйти из зала. Гардероб без гардеробщика и без номерков, не понятно, отвечает кто-нибудь за вашу одежду или нет. Туалетов всего два, как в маленьком кафе, без разделения на мужской и женский, так что приготовьтесь к очередям. Вообще заплатив 800 рублей за билет чувствуешь себя реально лишним на этом "празднике". С самого начала до самого конца стойкое ощущение, что зрителей в этом театре не любят и не уважают, а терпят как необходимое зло...
от 18 ноября 2019
Небольшой драматический театр (НДТ)
Хорошо подумайте, прежде чем идти, может быть сильное разочарование, как это случилось со мной.
от 28 августа 2018
Небольшой драматический театр (НДТ)
Самая экстравагантная и эмоциональная театральная труппа Санкт-Петербурга. Многие актёры театра хорошо знакомы зрителям по телефильмам. У театра свой, особый, необычный взгляд на привычные драматургические произведения. Театр находится на первом этаже эко-лофта More Place, по которому очень интересно побродить перед спектаклем или во время антракта.
от 18 февраля 2016
Небольшой драматический театр (НДТ)
Просто супер!!!спасибо и актерам и режиссеру!!!давно я не испытывал таких эмоций в театре!!!!

Спектакли с высоким рейтингом Небольшой драматический театр (НДТ)

Самые обсуждаемые спектакли Небольшой драматический театр (НДТ)