В Мадрид, в Мадрид

В Мадрид, в Мадрид

2.2
16 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 14 февраля 2024
Небольшой драматический театр (НДТ)
Очень жаль потраченного времени и денег. Впервые ушли со спектакля не дожидаясь антракта (и не мы одни). Подозрительно мало отрицательных отзывов об этом спектакле на других сайтах. Актеры играют хорошо! Замечательно изображают умирающего дедушку, его дочь - инвалида в инвалидной коляске. Ее дочь - хмурую женщину,чей муж сидит в тюрьме 30 лет. Особенно хорошо удалось изобразить дочь хмурой женщины - девушку дауна. Присутствовали прочие персонажи с отклонениями. Декорации отсутствовали. Костюмы - практически тоже. Черные балахоны с натяжкой можно принять за костюм. По ходу действия зрителям продемонстрировали презерватив и искусственный фаллос. Депрессивная пошлятина. Жаль актеров, вынужденных играть в таком спектакле и зрителей, которым приходится это смотреть
от 8 мая 2018
Небольшой драматический театр (НДТ)
Безвкусица!!! Немного юмора, побольше пошлости, крик, избиение друг друга веерами, надуваемый презерватив, выдавливаемые из себя смех и слезы артистов, умственно отсталые герои - таков рецепт данного "шедевра".
от 16 мая 2017
Небольшой драматический театр (НДТ)
Пока свежи воспоминания… Под видом черно-белого трагифарса с элементами абсурда, вам подадут патологически-безблагодатный поток подросткового эпатажа, с полным набором пошлых пубертатных штампов (грязная игра слов, срывание одежд с пожилых тел, надрывные крики, надувание контрацептивов, замызганная порнография). Может быть сие действо - это анализ несвежего белья духа по методу Достоевского, и подразумевает обязательный катарсис или, как минимум, возможность разглядеть за грязью душ божественный свет? Даже не надейтесь. Только нагнетающий градус истеричности вампирский паноптикум, высасывающий до дна бедного зрителя, которого недодоила его личная бытовуха. Ребята, держитесь от этого болезненного потока серенького сознания подальше, а то неровен час, примете балаган за Театр.
от 17 апреля 2017
Небольшой драматический театр (НДТ)
Давно, лет 10 ть назад была на нем. Впечатлена было оооочень.
от 8 ноября 2016
Небольшой драматический театр (НДТ)
Добротная чернушная пьеса. Жанр спектакля полностью себя подтверждает, и не стоит ждать от мероприятия того, чего там быть не должно. Второе действие немного утомляло, то ли по причине уже приевшейся к тому моменту чернухи, то ли по затянутости действа. Но в целом и неделимом, очень симпатично получилось. Обворожила актриса-обояшка Света Обидина, игравшая Марту. Приглянулась площадка «Скороход» - место провидения представления. Думается, теперь буду временами там появляться.
от 22 августа 2016
Небольшой драматический театр (НДТ)
На сцене – настоящая испанская жизнь! Настоящая черная комедия – с примесью цинизма, насмешками над физическими недостатками и уродством, другими мрачными темами. Черные костюмы. Черные декорации. Ничто не отвлекает зрителя от игры актеров (В.Сквирский, С.Обидина, Т.Рябоконь), от «безумного» действия с великолепными диалогами. Возможно, спектакль «В Мадрид, в Мадрид!» на любителя. Я отношусь к ценителям этого жанра. Поэтому, как и весь зал, смеялась до слез, хохотала от души. Благодаря режиссеру-постановщику Л.Эренбургу и актерам НДТ, вот уже 12 лет зритель может видеть этот «бесконечный ужас».
от 22 августа 2016
Небольшой драматический театр (НДТ)
Спектакль насыщен черным юмором и гротеском. Зритель должен быть подготовлен к тому, что он услышит и увидит. Декорации и костюмы соответствуют заявленному жанру черно-белого фарса. Игра актеров – замечательно!
от 27 апреля 2016
Небольшой драматический театр (НДТ)
Спектакль поставлен по мотивам пьесы Х.Х.А.Миньяна «Цианистый калий с молоком или без?». «Черная комедия» с жутким концом. Гротескный, абсурдный, ироничный, очень запоминающийся спектакль. Местами жесткий, с откровенным «черным» юмором. Лаконичная черно-белая сценография и костюмы актеров, с красными акцентами. Игра актеров не оставляет равнодушными зрителей. Актеров вызывали аплодисментами 4 раза.
от 24 марта 2016
Небольшой драматический театр (НДТ)
Первый спектакль, увиденный мною в НДТ, который навсегда влюбил меня в этот театр!)))Потрясающий, ироничный, заставляет задуматься о многом и открывает правду жизни, а не красивый фантик...Великолепная игра актеров не по "псевдо", а именно ПО Станиславскому (актеры живут на сцене, а не играют роли)...Я мало к чему, мною виденному, могу применить эпитет "гениально", так вот в отношении к этому спектаклю, он подходит 100%-но! БРАВО!!!!!!!!
от 21 марта 2016
Небольшой драматический театр (НДТ)
Черная комедия, трагифарс. По мотивам пьесы Х.Х.А.Мильяна, «Цианистый калий с молоком или без?». Гротесковая, абсурдная, черная комедия, в которой черный юмор смешан с иронией и хрустальной и несбыточной мечтой – попасть в Мадрид. В этом спектакле сочетается смех и страх, черный юмор и ирония, реальность с абсурдом, смерть и мечта. Гениальна сама идея показать это на сцене, режиссерские решения Л.Эренбурга и высокая актерская техника. Прежде всего подойдет молодежи, а также людям, способным нестандартно мыслить. Режиссерская работа, актерское исполнение на фоне испанских страстей и зажигательной испанской музыки.

Спектакли с высоким рейтингом Небольшой драматический театр (НДТ)

Самые обсуждаемые спектакли Небольшой драматический театр (НДТ)