Валентинов день

Валентинов день

Мало оценок
3 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 18 января 2020
Небольшой драматический театр (НДТ)
Потрясающий спектакль, гениальная игра актеров. Один из лучших, увиденных за последнее время. Обязательно посмотрю снова.
от 31 августа 2019
Небольшой драматический театр (НДТ)
Полностью согласен с отзывами ниже. Очень живо и эмоционально. Мой первый поход в НДТ, теперь я понимаю насколько уникален этот театр! И как органичны артисты его труппы! Оригинальная режиссура! Юмор конечно черный,но как без него в наше время. Будет любопытно посмотреть и другие их спектакли.
от 16 января 2019
Небольшой драматический театр (НДТ)
Напишу тоже отзыв "на одном дыхании", как тут принято) Артисты играют замечательно, юмор чёрный, но такой близкий, и хоть пьеса про "любовный треугольник" – абсолютно женский спектакль. Валентин ранимый и нерешительный, да и вообще, он тут – одно воспоминание. А вот женщины – лёд и пламень, буря-ураган, вулкан страстей, от любви до ненависти, найти в себе силы на прощение – это про них, Валентину и Катю. Смех сквозь слёзы – правда, бытовые сцены – не спорю, но женские характеры на сцене не затмит ничто другое. Отличный спектакль!
от 3 октября 2017
Небольшой драматический театр (НДТ)
Жизнь после жизни Ему надо было просто вовремя со своими женщинами разбираться. Глеб Жеглов «Место встречи изменить нельзя» Поскольку он, слабый человек, не разобрался, то разборка эта длится всю его жизнь, и продолжается после его смерти. И тогда любовь превращается в муку, а жизнь без любви – в ад. И лишь смерть приносит успокоение героям любовного треугольника, «они не заслужили счастье, они заслужили покой», в финале их лица блаженно улыбаются из ячеек колумбария и могильных венков. Спектакль-валентинка играется по львоэренбургски жёстко и экспрессивно, превращаясь то в драму, то в трагикомедию, то в мелодраму, в финале достигая точки равновесия и гармонии.
от 3 октября 2017
Небольшой драматический театр (НДТ)
Жизнь после жизни
от 26 августа 2016
Небольшой драматический театр (НДТ)
Трагикомедия о судьбе двух женщин, любящих одного мужчину. Современная пьеса модного автора Вырыпаева. Это театр эмоций и чувств. Прекрасный спектакль, актерам сопереживаешь, сыграно на одном дыхании, много режиссерских находок, вызывающих и смех, и слезы.
от 24 февраля 2016
Небольшой драматический театр (НДТ)
Прекрасный спектакль, отлично подобраны талантливые Актеры. Это тот спектакль, на котором ты теряешься во времени, поглощена игрой актеров: "А что будет дальше, что произойдет с ними?". Спектакль смотрится на одном дыхании. В какие-то моменты становится смешно, а в какие-то моменты ты начинаешь осознавать, что в жизни таких историй, к сожалению, очень много. В финале слезы невозможно сдерживать. Тандем Татьяны Колгановой и Татьяны Рябоконь гениален! Да и, конечно, Даниил Шигапов великолепен в роли Валентина. Отлично подобрано музыкальное оформление к спектаклю.
от 25 июня 2015
Небольшой драматический театр (НДТ)
Бытовая комедия про любовный треугольник: пьющая женщина, её экзальтированная соперница и их умерший возлюбленный. Небольшой драматический театр - театр эмоций и чувств, обостренных на пределе. Спектакль - премьера, по одной из первых пьес Ивана Вырыпаева «Валентинов день», с алкогольными шутками и неромантическими воспоминаниями о любви.
от 19 апреля 2015
Небольшой драматический театр (НДТ)
Прочтя краткое содержание спектакля, представила, что будут показывать какие-нибудь тоскливые повороты чьей-то жизни, тогда как и своих хватает. Но после окончания представления выкинула пол-сумки использованных носовых платочков и стирала тушь со щек, потому что смеялась до слез. И вообще, я благодарна за спектакль создателям и актерам ( а также себе за то, что дошла). Спектакль - о любовном треугольнике, отягченном бытовой неустроенностью советского времени. Тема невеселая. Но спектакль пышет юмором, и, самое главное, юмор вообще-то не тупой, и в основном даже не от текста, который произносят актеры. А от актерской игры, замысла и постановки всех сцен. Отмечу также декорации – небольшой набор предметов - которые изображают место действия не просто информационно, а вовсю используются для разных целей с классным тонким интеллектуальным комизмом. Еще, лично мне было интересно посмотреть на нечасто встречающуюся в жизни, но волнующую линию спектакля - когда двое поддерживают эмоциональный уровень своих чувств, ведя постоянную игру друг с другом, цель которой – задеть любимого. И так и любят друг друга всю жизнь, несмотря на брак героя с другой женщиной. И еще - меня просто покорила Татьяна Рябоконь, сыгравшая ржачно в одних сценах и печально - в других.

Спектакли с высоким рейтингом Небольшой драматический театр (НДТ)

Самые обсуждаемые спектакли Небольшой драматический театр (НДТ)