Дон Жуан. Нерассказанная история

Дон Жуан. Нерассказанная история

3.2
86 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 9 июля 2023
Мюзик-Холл
Не буду вдаваться в разбор сюжета и либретто, здесь об этом уже много сказано. Когда идёшь на музыкальный спектакль, главное для меня это звук. В КЗ Измайлово 5 июля с ним не сложилось. На бэлтинге и высоких нотах партер зажимал уши, верхние колонки визжали жутко. Атмосфера испанской таверны создана прекрасно, здоровый стёб очень уместен для сюжета. Актеры выкладывались по-полной, но с таким некомплиментарным звуком насладиться спектаклем не получилось.
Приятным открытием для меня стал Алексей Бобров, потрясающая чистота звука и диапазон даже на фоне такой аппаратуры.
от 9 июля 2023
Мюзик-Холл
На мероприятия в КЗ Измайлово больше не рискну пойти.
от 5 июля 2023
Мюзик-Холл
Были 5 июля 2023 г. в Измайлово. Роковая постановка из двух частей. Сама история совсем неинтересная, постановка скучная. Отмечу интересные и красивые декорации и костюмы спектакля, отражающие время и место действия пьесы. Ужасная работа осветителя (пушка актеров ловила не сразу) и звукорежиссера (ненастроенные микрофоны актеров) помешали в полной мере насладится спектаклем. Немного слов об актерском составе. Сразу выделю за актерское мастерство и прекрасный вокал Нонну Гришаеву и Алексея Боброва. Браво! Тащили на себе весь спектакль. Серхио в исполнении Артема Елисеева был тоже неплох. Капитан Карлос нас оглушил (пел чисто, однако из-за неправильно настроенного микрофона половина сидящих в зале закрывали уши). Про главных героев постановки. Дон Жуан в исполнении Иван Ожогина получился таким, как задумывал его автор пьесы (уставшим, задумчивым философом). С музыкальной точки зрения, скажу честно, мне не понравилось (хотя пошла на спектакль из-за него). Видимо, сказалась настройка микрофона и сложная вокальная партия, а в последней арии переживала за голосовые связки певца. Его партнерша Консуэла (Мария Геворгян) однозначно ему не подходит. Ее голос не сочетался в дуэте ни с Ожогиным, ни с Гришаевой. Все описанное создавало ощущение сырого спектакля, будто бы не хватило времени прорепетировать.
от 28 июня 2023
Мюзик-Холл
Вчера смотрели этот мюзикл. Мне даже немного было жаль актеров, так как играть им было нечего! Сама история очень слабая, действие не развивается. Спасибо актерам, они вытащили из этой слабой истории максимум своей хорошей игрой! И да конечно вокал отличный, особенно Иван Ожогин! Возможно кому-то и нравятся такие постановки, но я бы второй раз не пошла, да и если бы заранее почитала отзывы, то наверное и первый раз тоже.
от 27 марта 2023
Мюзик-Холл
Ну... Я была 21 марта на этом спектакле. Конечно, любой спектакль всегда праздник. Но второй раз я бы не пошла. Скучновато, странная постановка, второе отделение мне понравилось меньше первого. Поют все хорошо, и даже Кучера. Но на мой взгляд весь спектакль держится на Ожогине, и иногда вступает Гришаева. Не самый плохой вариант, но по сравнению с другими мюзиклами... так себе.
от 23 марта 2023
Мюзик-Холл
Очень средненькая постановка, мюзикл спасала лишь игра актёров таких как: Нонна Гришаева, Оскар Кучера и Иван Ожогин.
от 22 марта 2023
Мюзик-Холл
Вчера сходила с мужем,подругой и с уже ее мужем на мюзикл"Дон Жуан".💃 В главной роли были Иван Ожогин и Мария Геворгян. Так же там участвовали Нонна Гришаева и Оскар Кучера. (Я только недавно узнала,что Кучера оказывается поет,и достаточно неплохо). 👍 Впечатление двоякое. С одной стороны голоса хорошие,а вот самого сюжета мне не хватило,простовато. Но это на мой вкус и цвет,а он ,как известно ,у всех разный. Например впереди меня сидели две девушки,так одна другой сказала,что мюзикл превзошел ее ожидания. Зато в самом конце,после спектакля,когда актеры вышли на поклон, произошло мимими...🥰 Спонсор этого спектакля,он же актер,на глазах у всех,сделал своей девушке предложение руки и сердца!!💝💥 Это оценили все!! Таких бурных оваций,смеха,криков и свиста не было даже после окончания спектакля.❗️❗️
от 21 марта 2023
Мюзик-Холл
Интересный сюжет, классная игра артистов,мне понравилось очень,особенно с участием Нонной Гришаевой - она просто Огонь!
от 14 февраля 2023
Мюзик-Холл
Забавно читать отзывы от клуба хейтеров Макеевой! Спектакль великолепный!
от 3 февраля 2023
Мюзик-Холл
Что случилось с макеевой? Это же ужас, она совсем не умеет петь. Какой то ор и вой со сцены. Понятно теперь, что на концертах одна фонограмма а в мюзиклах надо петь вживую, а она не может. Разочарование. Ранее ходили на Гришаеву, это совсем другой уровень! Если в составе Макеева, то не тратьте свои деньги, выбирайте состав с Гришаевой или Смеховой.

Спектакли с высоким рейтингом Мюзик-Холл

Самые обсуждаемые спектакли Мюзик-Холл