Белые флаги (Театр Дождей)

Белые флаги (Театр Дождей)

Мало оценок
0 оценок
отзыва
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 5 февраля 2020
Молодёжный театр на Фонтанке
Спектакль-притча, в котором плавное повествование в первом отделении подводит зрителя к неожиданному шквалу эмоций во втором. Блестящий актерский ансамбль. Животрепещущие темы ценности свободы, нравственного выбора, гуманности. Космический вечер 19 января не забываем: восторженный зал, единый порыв ликования актёров и зрителей, танец в финале с импровизацией (кто был - тот в теме). Особо хочется отметить уверенный дебют Олега Бычкова в главной роли. Эх, Яша! Я всё равно буду скучать по твоему Зазе...
от 9 октября 2018
Молодёжный театр на Фонтанке
спектакль понравится сторонникам классического театра, в нем много моментов,о которых хочется подумать и порассуждать, при этом очень гармонично звучат и шутки,и юмор, на сцене не присутствует ничего,кроме конструкции в виде каркаса,символизирующего и тюрьму,и земной шар,который может быть и домом,и тюрьмой одновременно
от 4 октября 2018
Молодёжный театр на Фонтанке
Не смотря на то ,чтр спектакль драматический в нем много национального,грузинского юмора.Хорошая игра актеров.
от 26 сентября 2018
Молодёжный театр на Фонтанке
О чем же спекталь, в котором артисты вместе с режиссёром рассказывают о судьбах десяти, находящихся под следствием, обитателей камеры? О чести и подлости, о достоинстве и низости, о власти денег? Все эти темы затрагиваются в спектакле, и поэтому он остаётся весьма актуальным в наши дни.
от 30 декабря 2017
Молодёжный театр на Фонтанке
Мощный спектакль!Теперь я понимаю почему на спектакли 'Театра Дождей"не так просто приобрести билеты!Очень душевно!Отдельно хочу отметить Александра Владимировича Сластина-мастерство старой актерской школы всегда является украшением спектакля!Очень рекомендую к просмотру(тем более,что играют его не часто)! P.S.После просмотра спектакля решил для сравнения посмотреть фильм с одноименным названием.Искал,искал в интернете,но увы....По грузински я не понимаю,а версии на русском языке нету!
от 16 марта 2017
Молодёжный театр на Фонтанке
Глубокая философская притча, серьезный спектакль в размеренном темпе. Заставляет (и позволяет) задуматься о происходящем на сцене. Для внимательного и вдумчивого зрителя, способного смотреть и воспринимать серьезную философскую постановку. Старшеклассникам и тем, кто чуть постарше, наверное будет скучно и рановато. Мне очень понравилось!
от 21 февраля 2017
Молодёжный театр на Фонтанке
Потрясающая постановка! Спасибо Театру!!! Были уже 2 раза, во второй раз проникаешь еще глубже в нюансы, которые не успел впитать в первом просмотре. После просмотра спектакля выходишь настолько погруженным в происходящее, что не можешь вымолвить ни слова. Браво!!!
от 10 октября 2015
Молодёжный театр на Фонтанке
сентябрь 2015.
от 20 апреля 2015
Молодёжный театр на Фонтанке
Рекомендую!!! Очень интересная постановка. Игра актеров на высшем уровне. Спектакль действительно потрясающий! Спасибо!!!
от 9 октября 2014
Молодёжный театр на Фонтанке
Позапозавчера я был в театре — «Театре Дождей» на пьесе «Белые флаги» грузинского писателя и драматурга Нодара Думбадзе. Друг, пригласивший меня на представление, попросил написать о спектакле отзыв — что я и попробую сейчас сделать...

Спектакли с высоким рейтингом Молодёжный театр на Фонтанке

Самые обсуждаемые спектакли Молодёжный театр на Фонтанке