Евгений Онегин

Евгений Онегин

3.4
16 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 5 апреля 2023
Мариинский театр
Прекрасная нетленная классика! Восхитительные декорации, красивые костюмы и чудесное пение. Арии Ленского и Гремина - любимые. Было бы ещё замечательней, если бы все люди в зале выключили звук своих телефонов, прекратили ронять на пол вещи и громко разговаривать во время спектакля.
от 20 января 2023
Мариинский театр
18.01.2023 г. Это классика, которую знаешь наизусть! Декорации выше всяких похвал: высокохудожественные как по композиции, так и по исполнению. Спектакль интересный по постановке, подбору голосов, танцам и костюмам. Самым ярким моментом для многих, судя по крикам Браво и аплодисментам была ария генерала, которая была исполнена профессионально, искренне, душевно и завораживающе - зал замер, а потом долгие авоции! Но как же без ложки дегтя: за 15 минут до начала спектакля стояла огромная очередь на вход! И как следствие спектакль задержали на 20 минут. Время смены декораций длилось бесконечно долго на фоне шёпота зрителей и в полумраке... Самое большое разочарование - зрители, которые позволяли себе разговаривать в полный голос, вставать, ходить туда-сюда и хлопать дверями во время представления!
от 19 января 2023
Мариинский театр
Потрясающий, игра актёров, оркестр.!!! Впечатления волшебные!!! Рекомендую!!!!
от 14 декабря 2022
Мариинский театр
Это вершина современного искусства в этом жанре, бесспорно.Рекомендую периодически прикасаться к этому миру.
от 11 декабря 2022
Мариинский театр
Добрый день. Спектакль посмотрела на одном дыхании. Артисты высший класс.. Декорации отличные. Оркестр под руководством В. Гергиева профессиональный.
от 7 сентября 2022
Мариинский театр
Очень понравилась опера, прошло на одном дыхании. У всех актеров прекрасные голоса!
от 8 мая 2022
Мариинский театр
Отличная опера, нам с дочкой 18 лет, очееь понравилось!!!! Смотрели на одном дыхании
от 5 мая 2022
Мариинский театр
Не лучшая опера Чайковского, а костюмы и декорации блеклы и невразумительны
от 28 февраля 2022
Мариинский театр
Очень понравился! Почти 4 часа прошли на одном дыхании, рекомендую. Отдельно хочу отметить комфортность театра для зрителей на 5. Все от гардероба, туалетов до кресел в зрительном очень удобно и в отличном состоянии?❤️
от 15 января 2022
Мариинский театр
Очень хорошо. Постановка замечательная, радует, что все идет без купюр. Спасибо. Один вопрос. Голоса певцов недостаточно емкие, очень тихо поют. Я - слушатель с большим опытом. Такого раньше не было - И. Богачева, Н. Охотников, Ковалева и др. заполняли своим голосов весь зал. А тут в пятом ряду плохо слышно, и не только мне, но и моем детям. Микрофоны придется скоро запрятывать?

Спектакли с высоким рейтингом Мариинский театр

Самые обсуждаемые спектакли Мариинский театр