Кукольный спектакль «Приключения Пиноккио»

Кукольный спектакль «Приключения Пиноккио»

Мало оценок
0 оценок
отзыва
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 29 ноября 2010
Филармония для детей и юношества
Впервые были с дочкой в театре. Ребёнку (4 г. 4 мес.) спектакль понравился в целом. Мне очень понравились куклы и игра актёров и музыкантов. Содержание спектакля не очень понравилось, но у детей-то не возникает претензий к повествованию. В театре обстановка простая, но уютная. Если ребёнок не крупный, то имеет смысл брать ему отдельный билет лишь в первый ряд, а так все дети забираются к родителям на колени, потому что кресла удобные для взрослых, а для детей низковатое получается посадочное место. Дочке захотелось снова побывать в этом театре - посмотреть "Золушку".
от 25 сентября 2010
Филармония для детей и юношества
А у меня осталось двоякое отношение. Ребенку (3,5 года) понравилось (с ее слов), а мне нет, особенно некоторые слова из спектакля. Например слова относящиеся к фее из уст скомороха - "Достала!", более культурно было бы я думаю например "Надоела уже со своими нравоучениями!" или подобное. У меня дочка уже вечером после промотра употребила это словечко:(
от 17 июня 2009
Филармония для детей и юношества
Прекрасный спектакль! Обычно я прохладно отношусь к кукольным спектаклям, особенно, когда кукловоды не за ширмой, а участвуют в спектакле. Но этот спектакль изменил мое мнение. Очень веселый, тонкий и музыкальный. Интересен и детям и взрослым.Дети очень непосредственно реагировали на то, что происходит на сцене.Я была с дочкой 3 года. Ей понравилось, только по времени смогла выдержать первое действие, потом устала и попросилась домой. Хочу сказать добрые слова в адрес театра. Давно не ощущала такой теплой, доброжелательной атмосферы. От гардероба, до режиссера. Я в восторге от театра и спектакля!

Спектакли с высоким рейтингом Филармония для детей и юношества

Самые обсуждаемые спектакли Филармония для детей и юношества