Волк и семеро козлят

Волк и семеро козлят

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 23 июля 2019
Филармония для детей и юношества
Участие симфонического оркестра и "оперные" голоса подготавливают маленьких зрителей к восприятию серьезных музыкальных произведений.
от 3 ноября 2012
Филармония для детей и юношества
Отличный спектакль! Ходили с дочкой 6 лет и сыном 2,5 года. Понравилось нам всем. Боялась, что младший не высидит. Отнюдь! Оба смотрели и слушали очень внимательно. Интересная постановка, красочная, живая игра. Приятные голоса, оркестр тоже не разочаровал! Рекомендую!
от 11 июня 2011
Филармония для детей и юношества
Оркестр играет действительно хорошо, актеры тоже стараются. Но для детей это скучный спектакль, прежде всего из-за отсутствия музыкальных или драматических акцентов. Такая хорошая сказка заслуживает яркой музыки или красивой сценически и современной постановки. Отдельно упрекнула бы за пустое (неинформативное) и скучное вводное слово, занявшее по времени около четверти спектакля, а по вниманию детей -- лучшее время, когда они только пришли и готовы слушать.
от 12 января 2011
Филармония для детей и юношества
Дети в восторге, мы тоже не разочарованы. Были полтора месяца назад, но малышка до сих пор поет песню мамы-козы. Лично мне "Красная шапочка" в этом театре понравилась больше, чем "Волк и семеро козлят", но этот спектакль, как мне кажется, больше подойдет маленьким деткам.
от 13 июня 2010
Филармония для детей и юношества
Мы с ребенком 6 лет тоже сегодня приобщились к опере. Дочке понравилось, мне-нет. Я получила удовольствие только от игры симфонического оркестра. В горячо любимой нами филармонии есть спектакли гораздо лучше, которые хочется смотреть не один раз. На это представление мы точно больше не пойдем.
от 1 марта 2010
Филармония для детей и юношества
Спектакль замечательный. Сын, 4-х лет, смотрел с восторгом. Прекрасная игра актёров, замечательные декорации. Оркестр. Ребёнок в восторге и от козлят и от волка. Волк- потрясающий. По моему мнению, это лучший детский спектакль, который мы посетили за 2 года. Огромное спасибо! Обязательно придём ещё.
от 7 ноября 2009
Филармония для детей и юношества
И нам очень понравилось! Ходили с мужем и с дочкой (5 лет). Даже папа был в восторге (особенно от волка) :)))))
от 18 октября 2009
Филармония для детей и юношества
Были в филармонии первый раз - ОЧЕНЬ понравилось!!!

Спектакли с высоким рейтингом Филармония для детей и юношества

Самые обсуждаемые спектакли Филармония для детей и юношества