Перемирие

Перемирие

Мало оценок
1 оценка
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 10 октября 2021
Драматический театр «На Литейном»
Современное произведение , животрепещущая тема - война в Донбассе.
от 8 октября 2021
Драматический театр «На Литейном»
Большое спасибо за поднятую тему, ни один театр ее не затронул. Спасибо режиссеру, что нашлось место и юмору, хотя, казалось бы, над чем улыбаться на войне... Очень проникновенно, качественно, актеры выше всяких похвал. Слезы не отпускают, сильный спектакль.
от 8 октября 2021
Драматический театр «На Литейном»
Спектакль "Перемирие" - о войне на Украине. Зрителей делят на 2 команды и рассаживают по двум сторонам прямо на сцене, решайте, думайте, вы за кого? Что дает это противоборство, во имя чего оно не прекращается до сих пор? Комок в горле, слезы душили весь спектакль. Легче было только когда пели, актеры вживую, мастерски, исполнили украинские народные песни. Посмеяться тоже было чему, большое спасибо режиссеру, даже на войне надо чему-то посмеяться... Поднятая тема страшная, реальная, совсем рядом, но ни один театр ее не раскрыл. Да и зрители не все хотят об этом знать и рассуждать, один так и сказал, сейчас уйду. Не ушел. И никто не ушел. Спасибо за спектакль со слезами на глазах.
от 23 апреля 2021
Драматический театр «На Литейном»
Спектакль - БОЛЬ! Очень сильно! Почти два часа на одном дыхании! Актерам низкий поклон за искренние чувства и эмоции! Я противник ненормативной лексики на сцене, но здесь она была более чем уместна! Война - это тема, которая касается каждого! Когда противоборствующие стороны вместе запели украинскую песню "Нич яка мисяча" многие в зале не моги сдержать слезы!
от 17 марта 2020
Драматический театр «На Литейном»
Великолепный спектакль,потрясающая игра актеров!!! Смотрится на одном дыхании- вызывает массу эмоций!!!Сергей Колос- бесподобен!!!
от 20 февраля 2020
Драматический театр «На Литейном»
Пьеса заняла первое место в конкурсе "Ремарка 2018г." Актёры делят зрителей на две команды по жетончикам розданным при входе и сами проводят к местам на сцене. Очень заботливо получилось. Главным преимуществом данного спектакля является то, что 100% получилось ввести зрителя и в атмосферу военного действа и сюжет спектакля. Очень здорово играли актёры. Несмотря на военное время забота о женщине проходит красной нитью в "Перемирие" и очень трогательно смотрится при многократной ненормативной лексике.
от 19 февраля 2020
Драматический театр «На Литейном»
Интересно поставленный спектакль ,на очень актуальную тему- война в Донбассе. Зритель располагается на сцене театра ,слева и справа,их как бы сразу разделяют на два лагеря. По центру сделан подиум- уходящий в зрительный зал,где и происходит действие. Пять персонажей спектакля : по два бойца с каждой стороны- Украины и Донбасса и связующие их звено- женщина ,жительница нейтральной полосы. Спектакль понятен ,но не ставит точку в разрешении данного военного конфликта... В спектакле звучит ненормативная лексика ! Этот спектакль подойдет не каждому зрителю,т.к. тема затронутая в нем имеет своих противников и сторонников.

Спектакли с высоким рейтингом Драматический театр «На Литейном»

Самые обсуждаемые спектакли Драматический театр «На Литейном»