Тот самый М.

Тот самый М.

Мало оценок
0 оценок
отзыва
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 20 января 2020
Драматический театр «На Литейном»
Замечательный звук, минимум декораций которые в полном объёме передают настроение героев. Немного осовременена постановка, но всё просто чудно до мурашек.
от 2 октября 2019
Драматический театр «На Литейном»
Еще одна постановка пьесы Г.Горина . Немного сложно воспринимать этот спектакль из-за сравнения с очень популярной и известной постановкой М.Захарова в театре "Ленком", но этот спектакль по своему любопытный ,современный ,интересное решение пространства сцены и декораций. Отличное актерское исполнение.
от 30 сентября 2019
Драматический театр «На Литейном»
По пьесе Г. Горина режиссер Александр Серенко показывает нам человека, оторванного от реального мира, постоянно живущего в мире своих фантазий. Но иначе нельзя, иначе рухнет его мир и погибнет он как личность. Режиссер поднимает тему сохранения в человеке "детскости", которая не в каждом сохраняется, но которая необходима всем. Очень важная тема - это отношение к нему окружающих. Он непонятен, потому опасен и подлежит осуждению. Через весь спектакль проходит светлой полосой вера в чудеса самого Мюнхгаузена, вера им в близкого человека, который созвучен ему и не предаст.

Спектакли с высоким рейтингом Драматический театр «На Литейном»

Самые обсуждаемые спектакли Драматический театр «На Литейном»