Музыкальный спектакль «Петербургские квартиры»

Музыкальный спектакль «Петербургские квартиры»

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 22 февраля 2020
Дом Кочневой
Шли с позитивным настроем, но, к сожалению, спектакль и его организация не понравились. Все пять рядов стульев стоят на одном уровне, артисты тоже на том же уровне, либо чуточку выше. В итоге, видно только на первом ряду, на втором ряду видно процентов 50. Я сидела на на 4-м и 5-м, поэтому у меня был практически радио-спектакль, особенно, если артисты тоже присаживались на свои стулья. Шутки были частично современными (и не смешными). Артисты переигрывали. Соответственно, никакого погружения в эпоху не случилось. Кстати, если спектаклем предусмотрена раздача шампанского, то хорошо бы, если его хватило на всех, а не на половину зрителей, кто успел. Это было бы уважительно. В общем, лучше ходить в проверенные театры, либо по рекомендации знакомых.
от 14 мая 2019
Дом Кочневой
Классический водевиль: с песнями, юмором, яркими характерами. Со вкусом пошитые платья и костюмы (в соответствии с эпохой) гармонично смотрятся в интерьерах особняка. Зрители, переходя за героями из зала в зал, становятся участниками всех событий.
от 25 октября 2017
Дом Кочневой
Понравились молодые актёры задором,хорошей игрой.Лёгкий, приятный спектакль.
от 25 октября 2017
Дом Кочневой
Зрители вместе с актерами переходят из зала в зал и как бы попадают в гости в разные семьи, весело, жизненно
от 25 октября 2017
Дом Кочневой
Актеры очень молоды и энергичны и этот энтузиазм затрагивает за живое. Во время спектакля улыбка не сходит с лица, живые песни. После спектакля выходишь с отличным настроением. Красивые костюмы. Хорошо обыгран антракт. Задорно, весело, энергично.
от 25 октября 2017
Дом Кочневой
Веселый водевиль, где главные герои попадают в различные курьезные ситуации.

Спектакли с высоким рейтингом Дом Кочневой

Самые обсуждаемые спектакли Дом Кочневой