Свободная любовь

Свободная любовь

Мало оценок
2 оценки
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 27 февраля 2020
ДК «Выборгский»
Хорошо,что все таки был из заявленных актеров сам Дюжев, а вот остальных заменили, что не порадовало. Ведь на сцене Джилл очень молода, а актрисе, которая, к слову, все таки хорошо отыграла, уже под 50... Люди после первого акта многие ушли, но вот во втором было уже интереснее, а под конец я даже расплакалась. Хлопали стоя. Двоякие ощущения от спектакля. Если бы были заявленным составом скорее всего был бы полный восторг, а так...4.
от 24 февраля 2020
ДК «Выборгский»
Неплохой спектакль. Дюжев , конечно, молодец. Остальные актеры , видимо, меняются, в афише была Сафонова и Смирницкий, но были замены. Соседку его играла актриса на 10 лет старше Дюжев, хотя по роли это молодая девчонка, как-то не очень было. Остальные были хороши.
от 24 февраля 2020
ДК «Выборгский»
Очень интересный спектакль, великолепная игра Дмитрия Дюжева
от 3 апреля 2016
ДК «Выборгский»
Великолепный спектакль!! Без вариантов.
от 3 апреля 2016
ДК «Выборгский»
от 22 января 2016
ДК «Выборгский»
Дюжев БРАВО! голос игра песня!!!! Да и все молодцы! Спектакль очень понравился идите не пожалеете!
от 25 февраля 2014
ДК «Выборгский»
Дюжев прекрасен, нет слов... И его игра, и его монологи, и его песня... все очень понравилось... Партнерша как-то по игре не отвечает той аннотации, которая есть здесь, ее героиня какая-то совсем уж безголовая:)
от 11 февраля 2014
ДК «Выборгский»
спектакль не понравился...примитивная полукомедия никак не сочеталась с шикарной душевной песней Дюжева, можно сходить только ради его волшебного тембра голоса..
от 4 февраля 2014
ДК «Выборгский»
Купили родителям билеты в подарок. У них было желание уйти в антракте... но досидели. Пришли расстроенные со словами - полный бред :(
от 26 января 2014
ДК «Выборгский»
Ходили с мамой 4 января!!!! Спектакль супер!!!! Неожиданный сюжет!!!!! Дюжев в нижнем белье , а его визави- ню.!! Сходите, не пожалеете.

Спектакли с высоким рейтингом ДК «Выборгский»

Самые обсуждаемые спектакли ДК «Выборгский»