БАЛДА

БАЛДА

Мало оценок
0 оценок
отзыва
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 17 января 2020
ДК «Выборгский»
Мы с группой детей в НТЮЗе не в первый раз, и каждый раз, приходя сюда, окунаемся в атмосферу добра и душевности. Были на спектакле «Балда». Это замечательный спектакль! Сюжет понятный и поучительный, отличные декорации, свет, музыка! Дети смотрели на сцену не отрываясь! Спасибо артистам за их игру, очень приятно было увидеть их после спектакля! А до спектакля артисты стоят при входе в Выборгский ДК, встречая своих гостей! Собираемся посетить еще этот и все остальные спектакли!!! СПАСИБО!!!!
от 10 января 2020
ДК «Выборгский»
Очень интересный спектакль! С самых первых секунд затягивает до самого конца. Каждая сцена смена локаций. Декорации минималистичные. Актеры просто супер! Поп и Балда очень яркие персонажи, за которых может переживать каждый. Очень рекомендую!
от 10 января 2020
ДК «Выборгский»
Яркий и веселый спектакль! Молодые талантливые артисты играют задорно и темпераментно!! Народный юмор и мудрость знаменитой сказки А.С.Пушкина великолепно дополняют народные русские и цыганские песни и танцы, которые создают праздничную атмосферу и заряжают зрителей хорошим настроением и позитивом!!!

Спектакли с высоким рейтингом ДК «Выборгский»

Самые обсуждаемые спектакли ДК «Выборгский»