Невеста по вызову или недоразумение на шпильках

Невеста по вызову или недоразумение на шпильках

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 11 сентября 2019
ДК «Выборгский»
1. Легкий жанр.
от 9 сентября 2019
ДК «Выборгский»
Лёгкая поучающая комедия, приятный отдых обеспечен.
от 4 сентября 2019
ДК «Выборгский»
Веселые диалоги, интерактив с залом
от 2 сентября 2019
ДК «Выборгский»
Забавная комедия с непредсказуемым сюжетом.
от 29 июля 2019
ДК «Выборгский»
Не понравилось совсем! Ощущение, что смотришь выступление какого-то школьного драм.кружка, а не профессиональных актеров. Сначала было просто за них неловко, а под конец уже просто откровенно раздражали. Очень устала от чрезмерного кривляния и крика одного из актеров (даже не помню, как звали его героя- были на спектакле год назад). С трудом дождалась окончания. Впервые осталось неприятное послевкусие.
от 6 июня 2019
ДК «Выборгский»
Живой и запоминающийся. Легкий спектакль, 2 часа просмотра пролетают как считанные минуты. Сколько раз я его видел, все время смеялся. Постоянно вносится что-то новое, совершенствуется в ногу со временем. Однозначно советую к просмотру тем, кто не обделен чувством юмора.
от 25 февраля 2019
ДК «Выборгский»
Муж купил билеты нам на годовщину свадьбы. Я сначала не хотела, думала, что вечер проведем вдвоем. Но раз уж билеты куплены, то поехали. Мужу и мне спектакль очень понравился, очень смешной и такой душевный. А главное, что шутки не пошлые, слушали и понимали, что ведь такие же ребята и такие же истории окружают и нас. Мы просто их не замечаем. Спасибо мужу за такой выбор. Я очень довольна. Вечер поистине удался. Советуем теперь коллегам и родственникам. Может быть, сами тоже еще раз сходим. Спектакль, говорят уже 15 лет идет на сцене. Вот это долгожитель! На все вкусы и возрасты. В зале были и молодые, и более старшего поколения зрители. Здорово! Очень рады, что посмотрели его! Спасибо мужу! ))
от 20 ноября 2018
ДК «Выборгский»
Сама бы не купила себе билет на этот спектакль. Позвала подруга, и дабы не пропадал второй билет, я согласилась. Прочитав список актёров задействованных спектакле, я сразу поняла, что будет полный шлак. Ну а что можно ожидать от трёхсортных актёрышек? Именно. Ничего.
от 18 сентября 2018
ДК «Выборгский»
Это позор и дурновкусие, а не спектакль!
от 26 июля 2018
ДК «Выборгский»
Спектакль не шедевр конечно, но мне понравилось, я посмеялся от души. Не слушайте тех кто пишет что говно. Хороший спектакль.

Спектакли с высоким рейтингом ДК «Выборгский»

Самые обсуждаемые спектакли ДК «Выборгский»