Роковое наследство

Роковое наследство

Мало оценок
3 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 1 октября 2021
ДК им. Ленсовета
Смотрела спектакль в "ДК Выборгский". Игра актеров на высоте! Очень понравилось! Неизбитый,интересный сюжет! Но огорчило другое. Некоторые зрители вели себя так,что невольно возникал вопрос "Зачем они пришли в театр!" Постоянные разговоры между собой, распитие напитков!
от 2 марта 2020
ДК им. Ленсовета
Прекрасная игра Веры Алентовой!!!!! Браво!! Стоит сходить и посмеяться. Получила удовольствие от спектакля. Рекомендую!!
от 3 декабря 2019
ДК им. Ленсовета
Посмотрела 1 декабря 2019г спектакль «Роковое наследство» . Очень понравилось. Захватывающий сюжет, неожиданная развязка. Прекрасная игра актёров (Астахов, Алентова, Повереннова). Из комедии превращается в драму. Есть о чём задуматься. Очень рекомендую.
от 22 октября 2019
ДК им. Ленсовета
В спектакле принимают участие Н.А России Вера Алентова, Сергей Астахов, Дарья Повереннова. В ходе действия пьесы, персонажам предстоит распутать сложные нити, которые связывают людей, до недавнего времени незнакомых, но на самом деле не совсем чужих. история о неожиданном наследстве.
от 29 мая 2019
ДК им. Ленсовета
Спектакль является бенефисом актрисы В. Алентовой (исполнительницы одной из главных ролей). Быстроразвивающиеся события в спектакле раскрывают старые тайны обитателей таинственной квартиры и главного героя. "Французская " комедия с колкими диалогами и поучительным финалом- за все в этой жизни надо платить. Весьма качественная антреприза .
от 28 мая 2019
ДК им. Ленсовета
1. Известные артисты.
от 23 мая 2019
ДК им. Ленсовета
Возможность посмотреть антрепризный спектакль высокого уровня. Увидеть на сцене любимых актеров. Оценить качественные декорации и музыкальное оформление.
от 18 апреля 2019
ДК им. Ленсовета
Тема актуальна, яркие декорации и стильные костюмы, в спектакле удачно подобрано музыкальное сопровождение, великолепная игра актёров Петра Красилова, Дарьи Поверенновой и участие в спектакле Веры Алентовой - увлекают и держат до конца спектакля.
от 17 апреля 2019
ДК им. Ленсовета
московские актеры, пьеса с философским подтекстом (драма с комедийными моментами)
от 15 апреля 2019
ДК им. Ленсовета
Великолекпная игра актеров! В. Алентова выше всяких похвал! Костюмы, музыкальное сопровождение - все очень гармонично. Тема взаимоотношений мужчины и женщины, любви и измены всегда актуальна.

Спектакли с высоким рейтингом ДК им. Ленсовета

Самые обсуждаемые спектакли ДК им. Ленсовета