Служанки (Театр Романа Виктюка, г. Москва)

Служанки (Театр Романа Виктюка, г. Москва)

Мало оценок
0 оценок
отзыв
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 13 февраля 2020
ДК им. Горького
Совершенно невероятный, шикарный спектакль! Настолько отличается от всех современных постановок! Музыка, игра актеров завораживает, а танцы так вообще сводят с ума!)) Зал был покорен, как и я!
от 8 июля 2019
ДК им. Горького
Алиса
от 18 июня 2019
ДК им. Горького
Спектакль "Служанки" идет уже 29 лет, имеет неизменный успех на протяжении этого времени, все роли исполняют мужчины. Великолепный грим , костюмы, хореография и музыкальное сопровождение. Каждому открывается что-то свое, этот спектакль хочется смотреть снова и снова. А получасовой танец под восхитительную музыку в конце спектакля просто воодушевляет.
от 9 октября 2018
ДК им. Горького
прекрасное актёрское исполнение, красивая музыка , танцы
от 5 апреля 2018
ДК им. Горького
Потрясающая хореография, пластика, для более плавных движений на пол в центре сцены положили пластик, по которому актеры скользят. Когда смотришь спектакль то невозможно оторвать взгляд от всего, что происходит на сцене, малейшие модуляции голоса, все выверено и прочувствовано.
от 21 февраля 2018
ДК им. Горького
Бесподобно, происходящее на сцене завораживает. Великолепная игра актеров, выразительная сценография, подчеркнутая игрой света и цвета.
от 5 октября 2017
ДК им. Горького
Виктюк - гений! Невероятные синтетические артисты, завораживают пластикой и яркими костюмами, завораживающий голос одного из актеров вводит в некий гипноз)) Эстетическое наслаждение!
от 3 октября 2017
ДК им. Горького
Спектакль об интригах французских служанок с трагическим концом.
от 18 марта 2016
ДК им. Горького
Первая постановка Романом Виктюком в России пьесы Жана Жене о ненависти, жизни без любви, о пустоте и безысходности. Постановка этой пьесы стала началом новой театральной эпохи в России. Роман Виктюк первым задействовал мужчин во всех ролях. Режиссер придает большое значение женственному гриму, который контрастирует с обнаженными мужскими торсами, создавая ощущение наполовину мужчин, наполовину женщин. Актеры играют танцовщиков, которые играют женщин, которые тоже ведут ролевые игры. Подчеркнутый эротизм, но не пошлость. Невероятная пластика актеров. Свой, присущий только постановкам Р.Виктюка, язык жестов, манера речи актеров, язык цвета, использующийся в костюмах. Потрясающе подобранная музыка. У постановок Романа Виктюка есть уже море поклонников, которые сформировались, как из театралов, которые смогли по-новому взглянуть на театр и принять это новое, так из любителей именно такого театра и таких спектаклей. Любой впервые пришедший на «Служанок», так называемую классику Р.Виктюка, не останется равнодушным: либо полюбит эту постановку, либо сбежит с неё, чтобы никогда не возвращаться.
от 25 марта 2015
ДК им. Горького
Для формирования собственного мнения ознакомиться можно. В прошлом веке, вероятно, он действительно был прорывом и шедевром. Но сейчас много интересных постановок, этот перфоманс староват.

Спектакли с высоким рейтингом ДК им. Горького

Самые обсуждаемые спектакли ДК им. Горького